Wiha Wiha Set de tournevis de précision PicoFinish® fente, Phillips 6 pcs avec support Quantité:1

Wiha Jeu de tournevis 42990 – 7 pièces vis à fente et cruciforme Phillips

Wiha Wiha Set de tournevis de précision PicoFinish® fente, Phillips 6 pcs avec support Quantité:1

Prix le moins cher
4-7 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à 6,90 €

Wiha Jeu de tournevis de précision PicoFinish® Fente, Phillips 6 pcs avec étui (42990) G

Se renseigner auprès du vendeur
31,94 €
Livraison à 6,95 €

Destornillador de precisión PicoFinish - 260PK601 PicoFinish

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,94 €
Livraison à 6,95 €

Wiha 260 PK 601 42990 Jeu de tournevis 7 pièces vis à fente, cruciforme Phillips

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 10,79 €

Wiha 42990 Jeu de tournevis 7 pièces vis à fente, cruciforme Phillips

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
36,98 €
Livraison gratuite

Destornillador de precisión PicoFinish - 260PK601 PicoFinish

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à 15,00 €

Destornillador de precisión PicoFinish - 260PK601 PicoFinish

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,88 €
6.65 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Destornillador de precisión PicoFinish - 260PK601 PicoFinish

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,08 €
6.68 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Destornillador de precisión PicoFinish - 260PK601 PicoFinish

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
43,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wiha Wiha Set de tournevis de précision PicoFinish® fente, Phillips 6 pcs avec support Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Simplifie votre travail : avec un support en plastique pratique pour suspendre ou poser.\n• Facilite la manipulation : capuchon rotatif extra long pour un guidage optimal.\n• Augmente votre efficacité : concept de tailles de poignée de tournevis pour un équilibre optimal entre précision et contrôle.\n• Améliore votre précision : travail délicat et transmission de force contrôlée grâce à une poignée fine avec zone Softgrip.\n• Le défi des vissages de précision en mécanique fine est de travailler avec précision et délicatesse sans endommager la pièce.\n• Les tournevis de précision PicoFinish® de Wiha, grâce à leurs manches longs et fins et leur zone de rotation rapide, sont idéaux pour les travaux fins et délicats en mécanique de précision ainsi que dans les loisirs et le modélisme.\n• La conception ergonomique de la poignée avec zone douce permet un travail confortable.\n• Un travail délicat et rapide est facilité par le capuchon rotatif léger.\n• De plus, les symbole
31,49 €
4-7 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Wiha Wiha Jeu de clésà douilles 100% isolées, Nombre de clés: 11 Quantité:1
153,72 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Wiha Jeu de clés mâles Torx ProStar 46556 – 9 pièces en étui, couleurs lumineuses
38,04 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Wiha Wiha Jeu de clésà douilles 100% isolées, Nombre de clés: 5 Quantité:1
88,71 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Wiha Jeu de clésà douilles avec poignée transversale isolées VDE, Nombre de clés: 4 Quantité:1
122,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €