Wiha Set de tournevis dynamométriques Wiha 2852 S10-01 13 pièces 1-5 Nm réglable Quantité:1

Wiha Jeu de tournevis dynamométriques 34614 – 13 pièces, 1–5 Nm pour atelier

Wiha Set de tournevis dynamométriques Wiha 2852 S10-01 13 pièces 1-5 Nm réglable Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
117,98 €
Livraison à 6,90 €

Wiha 2852S1001 34614 Jeu de Tournevis dynamométriques TorqueVario, Couleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

Wiha 2852S1001 34614 Jeu de Tournevis dynamométriques TorqueVario, Couleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison à 6,95 €

Jeu de tournevis dynamométriques 13 pièces pour latelier Wiha 2852 S10-01 34614 1 - 5 Nm

3 à 5 jours ouvrables
139,99 €
Livraison à 10,79 €

Wiha 2852 S10 01 Jeu De Tournevis Dynamométrique Torquevario S 1,0 À 5,0 Nm Torx/Torx Plus G

Se renseigner auprès du vendeur
144,48 €
Livraison à 6,95 €

Jeu de tournevis dynamométriques 13 pièces pour l'atelier Wiha 34614 1 - 5 Nm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
146,98 €
Livraison gratuite

Wiha 2852S1001 34614 Jeu de Tournevis dynamométriques TorqueVario, Couleur

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
150,78 €
Livraison gratuite

Wiha 2852S1001 34614 Jeu de Tournevis dynamométriques TorqueVario, Couleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,98 €
Livraison gratuite

Wiha 2852S1001 34614 Jeu de Tournevis dynamométriques TorqueVario, Couleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,00 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wiha Set de tournevis dynamométriques Wiha 2852 S10-01 13 pièces 1-5 Nm réglable Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Poignée : couple réglable en continu avec outil de réglage Torque-Setter (inclus). Poignée ergonomique multi-composants, extrêmement maniable grâce à sa conception légère et compacte. Signal sonore clic lorsque la valeur de couple réglée est atteinte. \n• Normes : DIN EN ISO 6789. \n• Précision : ±6 %, traçable aux étalons nationaux. \n• Supplémentaire : livré dans une boîte métallique robuste, avec certificat d’essai d’usine. Utilisation • Pour un vissage contrôlé avec un couple prédéfini. Contenu de la livraison • Embout standard 25 mm TX PLUS® 1/4" (23175) 7IP. \n• Embout standard 25 mm TX PLUS® 1/4" (23177) 8IP. \n• Embout standard 25 mm TX PLUS® 1/4" (23179) 9IP. \n• Embout standard 25 mm TX PLUS® 1/4" (23181) 10IP. \n• Embout standard 25 mm TX PLUS® 1/4" (23183) 15IP. \n• Embout standard 25 mm TX 1/4" (01713) T7. \n• Embout standard 25 mm TX 1/4" (01714) T8. \n• Embout standard 25 mm TX 1/4" (01715) T9. \n• Embout standard 25 mm TX 1/4" (01716) T10. \n• Embout
117,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Wiha Wiha Jeu de clésà douilles 100% isolées, Nombre de clés: 11 Quantité:1
153,72 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Wiha Jeu de clés mâles Torx ProStar 46556 – 9 pièces en étui, couleurs lumineuses
38,04 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Wiha Wiha Jeu de clésà douilles 100% isolées, Nombre de clés: 5 Quantité:1
88,71 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €