Wiha Set de poinçon pour trous de cheville SoftFinish, Tournevis

Wiha Jeu de tournevis-perceurs SoftFinish® PH2 100 mm lame ronde 6 mm pour chevilles 5 pièces

offres d'occasion à partir de

Wiha Set de poinçon pour trous de cheville SoftFinish, Tournevis

Prix le moins cher
5 jours
15,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

Juego de destornilladores-perforadores de agujeros para espigas SoftFinish® con espigas

En stock
18,12 €
Livraison à partir de 13,70 €

Juego de destornilladores-perforadores de agujeros para espigas SoftFinish® con espigas

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,64 €
Livraison à partir de 12,34 €

Wiha pour l'atelier Perceur de trou Taille (tournevis) PH 2 Longueur de la lame: 100 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
22,35 €
Livraison à partir de 2,95 €

Wiha Wiha Jeu de perceurs de trou pour cheville SoftFinish® avec chevilles Phillips avec lame ronde 6 mm sous blister 5 pcs (41289) Quantité:1

2-3 semaines
28,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Juego de destornilladores-perforadores de agujeros para espigas SoftFinish® con espigas

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,72 €
Livraison gratuite

Juego de destornilladores-perforadores de agujeros para espigas SoftFinish® con espigas

2 à 3 jours ouvrés
32,38 €
Livraison gratuite

Wiha sb534s5 chevilles trou Raquettes, SoftFinish avec chevilles, 5 pièces, installation sans bohen et outils électriques, convient pour gaz béton

Se renseigner auprès du vendeur
33,47 €
Livraison gratuite

Wiha sb534s5 chevilles trou Raquettes, SoftFinish avec chevilles, 5 pièces, installation sans bohen et outils électriques, convient pour gaz béton béton cellulaire, Ytong, pierre ponce G

Se renseigner auprès du vendeur
33,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wiha – Jeu d'embouts TY Phillips PH2 29 mm – 5 pièces 1/4" en coffret (42100)
14,75 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Wiha Set de clés à ergot hexagonales dans support ErgoStar, Tournevis
56,52 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha Embout Torx T20 42110 - Acier molybdène-vanadium trempé - 5 pièces
13,92 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha Jeu de clés mâles six pans à tête sphérique ProStar 46555 - 9 pièces 1,5;2;2,5;3;4;5;6;8;10 mm
42,08 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Wiha Jeu de tournevis et embouts slimVario® 41233 – Fente, Pozidriv, PlusMinus, 9 pièces en trousse
56,93 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha Set de poinçon pour trous de cheville SoftFinish, Tournevis

Offre la moins chère

15,99 €
5 jours
alternate.fr