Wiha Wiha Jeu de tournevis SoftFinish® electric slimFix TX Tamper Resistant 6 pcs (41245) Quantité:1

Wiha Jeu de tournevis SoftFinish electric slimFix TORX Tamper Resistant 6 pièces (41245) G

Wiha Wiha Jeu de tournevis SoftFinish® electric slimFix TX Tamper Resistant 6 pcs (41245) Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
59,52 €
Livraison à 6,90 €

Wiha Jeu de tournevis SoftFinish® electric slimFix TORX® Tamper Resistant 6 pcs (41245) G

Se renseigner auprès du vendeur
63,22 €
Livraison à 6,95 €

Wiha 3251TRK6 VDE Jeu de tournevis 6 pièces Torx Tamper Resistant

3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 10,79 €

Juego de destornilladores SoftFinish® electric slimFix 3251SF K6 SATZ slimFix Torx; slimFix

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,89 €
Livraison gratuite

Juego de destornilladores SoftFinish® electric slimFix 3251SF K6 SATZ slimFix Torx; slimFix

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,07 €
Livraison gratuite

Wiha VDE Jeu de tournevis 6 pièces Torx Tamper Resistant

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
70,98 €
Livraison gratuite

Wiha - Jeu De Tournevis Softfinish® Electric Slimfix Torx® Tamper Resistant - 6 Pcs

Livraison sous 3 a 5 jours
70,99 €
Livraison gratuite

Wiha Jeu de tournevis SoftFinish electric slimFix TORX Tamper Resistant 6 pcs (41245)

Se renseigner auprès du vendeur
72,27 €
Livraison à 3,99 €

Juego de destornilladores SoftFinish® electric slimFix 3251SF K6 SATZ slimFix Torx; slimFix

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
73,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wiha Wiha Jeu de tournevis SoftFinish® electric slimFix TX Tamper Resistant 6 pcs (41245) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Simplifie votre travail : équipé d’un seul profil TX pour tous les cas d’utilisation. \n• Augmente votre sécurité : les lames fines Wiha garantissent un bon accès protégé aux vis en profondeur. \n• Protège votre santé : avec une poignée au design SoftFinish® breveté pour un travail respectueux des mains et des muscles. Recommandé par des médecins et thérapeutes de l’AGR ! \n• Améliore votre efficacité : concept unique de tailles de poignée Wiha avec un équilibre optimal entre force et contrôle. \n• Vous offre une protection complète : chaque outil est testé individuellement à 10 000 V AC et homologué pour 1 000 V AC. \n• Normes : testé selon la norme IEC 60900. Utilisation • Pour les travaux dans le domaine des pièces sous tension jusqu'à 1 000 V AC. Contenu de la livraison • Tournevis SoftFinish® electric slimFix TX Tamper Resistant (avec trou) (41141) T10H x 100 mm. \n• Tournevis SoftFinish® electric slimFix TX Tamper Resistant (avec trou) (41142) T15H x 100 mm. \n
59,52 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Wiha Jeu d'embouts TY 49 mm TX (T20) 5 pièces 1/4" en coffret (42130)
21,38 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Jeu de clés mâles Torx ProStar 46556 – 9 pièces en étui, couleurs lumineuses
38,04 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Wiha Wiha Jeu de clésà douilles 100% isolées, Nombre de clés: 11 Quantité:1
153,72 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Wiha Wiha Jeu de clésà douilles 100% isolées, Nombre de clés: 5 Quantité:1
88,71 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €