Wiha 361545215000 Multimètre numérique CAT III 1000 V, CAT IV 600 V

Wiha Multimètre numérique 45215 — jusqu'à 1 000 V CA, CAT IV

Wiha 361545215000 Multimètre numérique CAT III 1000 V, CAT IV 600 V

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison à partir de 12,49 €

Wiha 361545215000 Multimètre numérique CAT III 1000 V, CAT IV 600 V

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
192,86 €
Livraison gratuite

Wiha 45215 Multimètre numérique CAT III 1000 V, CAT IV 600 V

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
193,98 €
Livraison gratuite

Wiha Multimètre numérique Wiha jusqu'à 1 000 V CA, CAT IV 2 piles AAA incluses Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
203,99 €
Livraison gratuite

Wiha 361545215000 Multimètre numérique CAT III 1000 V, CAT IV 600 V

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
208,29 €
Livraison gratuite

Wiha SB25542 Multimètre numérique - 1000V AC

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
218,30 €
Livraison gratuite

Multimètre numérique WIHA jusqu'à 1000V AC Cat. IV + 2 piles AAA incluses - 45215

5 à 15 jours
218,57 €
Livraison gratuite

Wiha 361545215000 Multimètre numérique CAT III 1000 V, CAT IV 600 V

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
221,88 €
Livraison gratuite

Multimètre numérique WIHA jusqu'à 1000V AC Cat. IV + 2 piles AAA incluses - 45215 G

Se renseigner auprès du vendeur
222,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wiha Multimètre numérique WHA45218 – 600 V CA – CAT IV – 2 piles AAA incluses
107,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wiha Appareil de mesure 45219
204,57 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
WIHA WERKZEUGE GMBH Fuse for digital multimeter up to 1,000 V AC right socket
Livraison gratuite
WIHA WERKZEUGE GMBH Fuse for digital multimeter up to 1,000 V AC left socket
Livraison gratuite
Wiha 361545215000 Multimètre numérique CAT III 1000 V, CAT IV 600 V

Offre la moins chère

CAT III 1000 V, CAT IV 600 V
179,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr