Multimètre Numérique Wiha 600 V CA, CAT IV WHA45218

Wiha Multimètre numérique WHA45218 – 600 V CA – CAT IV – 2 piles AAA incluses

Multimètre Numérique Wiha 600 V CA, CAT IV WHA45218

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
119,56 €
Livraison gratuite

Multimètre numérique WIHA jusqu'à 600V AC Cat. IV + 2 piles AAA incluses - 45218

24/48h
126,88 €
Livraison gratuite

WIHA WERKZEUGE GMBH Multímetro digital hasta 600 V AC, CAT IV incl. 2x AAA batteries - SB 255-41 digital multimeter 600V AC

2 à 3 jours ouvrés
129,42 €
Livraison gratuite

WIHA WERKZEUGE GMBH Multímetro digital hasta 600 V AC, CAT IV incl. 2x AAA batteries - SB 255-41 digital multimeter 600V AC

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
129,42 €
Livraison gratuite

Multimètre numérique jusqu'à 600 V AC, CAT IV 45218

Livraison sous 3 a 5 jours
129,42 €
Livraison gratuite

Wiha SB25541 Multimètre

1 jour
131,18 €
Livraison gratuite

Wiha Multimètre numérique Wiha jusqu'à 600 V CA, CAT IV 2 piles AAA incluses Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
136,99 €
Livraison à 6,90 €

WIHA WERKZEUGE GMBH Multímetro digital hasta 600 V AC, CAT IV incl. 2x AAA batteries - SB 255-41 digital multimeter 600V AC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,30 €
Livraison gratuite

WIHA WERKZEUGE GMBH Multímetro digital hasta 600 V AC, CAT IV incl. 2x AAA batteries - SB 255-41 digital multimeter 600V AC

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
143,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Multimètre Numérique Wiha 600 V CA, CAT IV WHA45218

Offre la moins chère

Gtin: 4010995452186 / Nombre de pièces: 1 / Type: Multimètre numérique / Marque: Wiha / EAN: 4010995452186 / Numéro de pièce fabricant: 45218 / Upc: 4010995452186 / Matière: Mélange / eBay Product ID (ePID): 15055519135 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Multimètre numérique WIHA jusqu'à 600V AC Cat. IV 2 piles AAA incluses - 45218 / Modèle: Wiha / Garantie fabricant: 1 an
119,56 €
Ebay.fr

Produits similaires

Wiha Appareil de mesure 45219
290,41 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wiha Multimètre numérique 45215 — jusqu'à 1 000 V CA, CAT IV
176,77 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wiha 45219 Pince ampèremétrique numérique CAT IV 1000 V
275,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,20 €
WIHA WERKZEUGE GMBH Fuse for digital multimeter up to 1,000 V AC right socket
Livraison gratuite
WIHA WERKZEUGE GMBH Fuse for digital multimeter up to 1,000 V AC left socket
Livraison gratuite