Wiha Pince à sertir automatique Wiha pour embouts de fils sertissage carré, avec tête de sertissage rotative (45223) Quantité:1

Wiha Pince à sertir automatique 45223 – embouts sertissage carré 0,08–16 mm², tête rotative, 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Wiha Pince à sertir automatique Wiha pour embouts de fils sertissage carré, avec tête de sertissage rotative (45223) Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
156,99 €
Livraison gratuite

45223 Pince à sertir pour embouts de câble 0.08 à 16 mm²

Se renseigner auprès du vendeur
244,69 €
Livraison gratuite

Pince à sertir automatique pour embouts de fils sertissage carré, avec tête de sertissage rotative - WIHA - 45223

5 à 15 jours
248,87 €
Livraison gratuite

Wiha 45223 Pince à sertir pour embouts de câble 0.08 à 16 mm² G

Se renseigner auprès du vendeur
253,85 €
Livraison gratuite

Wiha 45223 Pince à sertir

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
262,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wiha Pince à dénuder VDE Pro 26847 160 mm
25,40 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Wiha Pince à circlips intérieurs becs droits Classic 140 mm 34689
17,86 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Wiha Pince combinée industrielle Industrial Pro 30826 180 mm tenailles de cran
17,19 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,15 €
Wiha Pince à dénuder et coupe-câbles Professional electric 26745 DynamicJoint® 160 mm
33,29 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wiha Pince demi-ronde 27425 Professional electric 200 mm, forme courbe env. 40°
35,48 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wiha Pince à sertir automatique Wiha pour embouts de fils sertissage carré, avec tête de sertissage rotative (45223) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Facilite la manipulation : matrice de sertissage pivotante à 360° et ouverte des deux côtés pour une accessibilité optimale \n• Adaptation automatique aux tailles de manchons à sertir avec pression de sertissage ajustée, couvrant une large plage d’utilisation de 0,08 à 16 mm² \n• Réduit vos coûts : pour protéger la pince, le processus de sertissage peut être interrompu manuellement à tout moment grâce à un déverrouillage d’urgence ; convient pour le traitement des manchons à sertir avec ou sans collerette isolante selon DIN 46228, EN 50027 \n• Le sertissage des manchons sur des câbles difficilement accessibles représente souvent un grand défi en pratique \n• La pince à sertir automatique à pression carrée de Wiha est équipée d’une tête de sertissage pivotante à 360°, permettant des accès frontaux et latéraux par paliers de 45° \n• De plus, l’ouverture de sertissage est accessible des deux côtés et peut traiter des manchons jusqu’à une longueur de 18 mm en une seule o
156,99 €
2-3 semaines
contorion.fr