Wiha 41261 Pince coupante diagonale à forte démultiplication 180 mm

Wiha Pince coupante diagonale 41261 – Forte démultiplication Classic DynamicJoint 180 mm

offres d'occasion à partir de

Wiha 41261 Pince coupante diagonale à forte démultiplication 180 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
23,50 €
Livraison gratuite

Wiha 41261 Pince coupante diagonale à forte démultiplication 180 mm

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wiha Wiha Pince coupante diagonale grande capacité Classic avec DynamicJoint® (41261) 180 mm Quantité:1

2-3 semaines
26,47 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wiha 41261 Pince coupante diagonale à forte démultiplication 180 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
26,87 €
Livraison à partir de 6,95 €

41261 latéralement, pour 180 mm Classic WIHA

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
51,50 €
Livraison à partir de 6,05 €

Pince Coupante Diagonale Grande Capacité Classic Avec Dynamicjoint 180 Mm, 7' (41261) - Wiha

Livraison sous 3 a 5 jours
58,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wiha Pince à dénuder et coupe-câbles Professional electric 26745 DynamicJoint® 160 mm
33,29 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wiha Pince coupante diagonale TriCut electric 38853 pour électricien 170 mm
33,35 €
3.03 EUR/1.0 kg
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wiha Pince coupante diagonale 26808 115 mm avec facette 1 pc
37,03 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha Pince coupante diagonale Industrial 40919 – DynamicJoint®, grande capacité, ressort 160 mm
30,98 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Wiha Pince coupante latérale BiCut Industrial, DynamicJoint® réversible, haute performance, 200 mm
28,29 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wiha 41261 Pince coupante diagonale à forte démultiplication 180 mm

Offre la moins chère

La coupe à longueur de câbles et de fils en utilisation continue requiert beaucoup de force et sollicite considérablement les poignets. La pince coupante diagonale grande capacité Wiha avec poignée Classic permet une découpe sans effort en cas de fortes contraintes. L'articulation de la pince avec DynamicJoint® assure une transmission optimale de la force manuelle sur les lames et une force de coupe jusqu'à 40 % plus élevée. La pince performante avec une forme de tête semi-ronde garantit en outre une arête de coupe nette. La pince coupante diagonale grande capacité se révèle être spécialement conçue pour les applications du domaine mécanique. Application: Pince coupante diagonale universelle à transmission de force optimisée pour couper des fils et câbles souples et durs.
23,50 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables