Alicates de corte diagonal de fuerza Professional electric con DynamicJoint® Z 16 0 01 160mm Classic; Kraftseitenschneider

Wiha Pince coupante diagonale Professional Electric Z16316006 160 mm DynamicJoint® Rouge

Alicates de corte diagonal de fuerza Professional electric con DynamicJoint® Z 16 0 01 160mm Classic; Kraftseitenschneider

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,78 €
Livraison gratuite

Wiha Wiha Pince coupante diagonale grande capacité Professional electric avec DynamicJoint® avec ressort d’ouverture activable et désactivable (40921) 160 mm Quantité:1

2-3 semaines
39,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Alicates de corte diagonal de fuerza Professional electric con DynamicJoint® Z 16 0 01 160mm Classic; Kraftseitenschneider

2 à 3 jours ouvrés
43,75 €
Livraison gratuite

Alicates de corte diagonal de fuerza Professional electric con DynamicJoint® Z 16 0 01 160mm Classic; Kraftseitenschneider

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
51,76 €
Livraison gratuite

Wiha Professional Electric avec Dynamic Joint de 40921, 160 mm, Rouge - Z16316006

Livraison sous 3 a 5 jours
61,88 €
Livraison gratuite

Alicates de corte diagonal de fuerza Professional electric con DynamicJoint® Z 16 0 01 160mm Classic; Kraftseitenschneider

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
193,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wiha Pince à dénuder et coupe-câbles Professional electric 26745 DynamicJoint® 160 mm
33,29 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wiha Pince coupante diagonale TriCut electric 38853 pour électricien 170 mm
33,84 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha Pince coupante diagonale 26808 115 mm avec facette 1 pc
37,03 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha Pince coupante diagonale Industrial 40919 – DynamicJoint®, grande capacité, ressort 160 mm
30,98 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Wiha Z 46 0 03 Pince diagonale
18,98 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Alicates de corte diagonal de fuerza Professional electric con DynamicJoint® Z 16 0 01 160mm Classic; Kraftseitenschneider

Offre la moins chère

Facilite votre travail : jusqu'à 40% plus tranchant pour un levier. Réduit vos coûts : durable Surface mazac pince contre la rouille, les volailles. Protège votre santé : construction spéciale de cette articulation Dynamic joint réduit la coupe sans effort.Coussin gonflable travailler en utilisation en continu grâce à huile. Offre une protection complète : chaque outil individuellement à 10 000 V AC testé et approuvé pour 1000 v AC. Le raccourcissement des câbles et fils de fer dans une utilisation permanente nécessite une effort et provoque une forte pression exercée sur le poignet.
36,78 €
amazon-marketplace.fr