Wiha Wiha Coupe-câbles Industrial avec DynamicJoint 180 mm Quantité:1

Wiha Pince coupante diagonale Professional Industrial 180 mm DynamicJoint® 43338

Wiha Wiha Coupe-câbles Industrial avec DynamicJoint 180 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
23,77 €
Livraison à partir de 6,90 €

Pince coupante diagonale Professional Industrial 180 mm - 43338

Se renseigner auprès du vendeur
29,58 €
Livraison à partir de 4,90 €

Alicates de corte diagonal Industrial con DynamicJoint®

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,07 €
Livraison à partir de 20,39 €

Alicates de corte diagonal Industrial con DynamicJoint®

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,37 €
Livraison gratuite

Alicates de corte diagonal Industrial con DynamicJoint®

2 à 3 jours ouvrés
36,58 €
Livraison gratuite

Pince coupante diagonale Professional Industrial WIHA 180 mm - 43338 G

Se renseigner auprès du vendeur
36,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wiha Pince à dénuder et coupe-câbles Professional electric 26745 DynamicJoint® 160 mm
33,29 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wiha Pince coupante diagonale TriCut electric 38853 pour électricien 170 mm
33,29 €
3.03 EUR/1.0 kg
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wiha Pince coupante diagonale 26808 115 mm avec facette 1 pc
37,03 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha Pince coupante diagonale Industrial 40919 – DynamicJoint®, grande capacité, ressort 160 mm
30,98 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Wiha Z 46 0 03 Pince diagonale
18,98 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha Wiha Coupe-câbles Industrial avec DynamicJoint 180 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Protège votre santé : la construction spéciale de l’articulation DynamicJoint® réduit l’effort lors de la coupe \n• Un coupe-fil universel ne doit pas manquer dans l’équipement de l’artisan pour couper des fils doux et durs \n• Le coupe-câble Industrial de Wiha se révèle être une pince polyvalente et robuste, utilisable de multiples façons \n• L’articulation de la pince avec DynamicJoint® assure une transmission optimale de la force de la main sur les lames et jusqu’à 40 % de force de coupe en plus \n• La pince précise à tête demi-ronde permet également une coupe nette \n• Les poignées ergonomiques garantissent un travail confortable et sans fatigue Utilisation • Pour couper des câbles ainsi que des fils souples et durs
23,77 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr