Wiha pour l'atelier Tournevis dynamométrique 3.8 - 3.8 Nm DIN EN ISO 6789, DIN EN 26789

Wiha Tournevis dynamométrique TorqueFix 2850 3,8 Nm – DIN EN ISO 6789

Wiha pour l'atelier Tournevis dynamométrique 3.8 - 3.8 Nm DIN EN ISO 6789, DIN EN 26789

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
95,10 €
Livraison à partir de 2,95 €

Poignée de tournevis dynamométrique TorqueFix®, Étendue de l'échelle de mesure : 3,8 N·m G

Se renseigner auprès du vendeur
99,02 €
Livraison à partir de 6,95 €

Poignée de tournevis dynamométrique TorqueFix, Etendue de l'échelle de mesure : 3,8 N·m

Se renseigner auprès du vendeur
99,07 €
Livraison gratuite

WIHA 26129 - Destornillador dinamométrico TorqueFix 2850 TorqueFix 3,8 Nm Cod. 28501380

2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

Wiha Wiha Tournevis dynamométrique TorqueFix® à couple limité à réglage fixe (26129) 3,8 Nm, 4 mm Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
104,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wiha 2850 3,8Nm pour latelier Tournevis dynamométrique 3.8 - 3.8 Nm DIN EN ISO 6789, DIN EN 26789

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wiha pour l'atelier Tournevis dynamométrique 3.8 - 3.8 Nm DIN EN ISO 6789, DIN

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
111,98 €
Livraison gratuite

Wiha Tournevis dynamométrique TorqueFix (2850) 3,8 Nm - 26129

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
113,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wiha Tournevis dynamométrique iTorque
166,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wiha Tournevis dynamométrique antistatique (ESD) 0,5–2 Nm DIN EN 61340-5-1, DIN EN ISO 6789
127,01 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha pour l'atelier Tournevis dynamométrique 10 - 10 Nm DIN EN ISO 6789, DIN EN 26789
175,03 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Wiha pour l'atelier Tournevis dynamométrique 3.8 - 3.8 Nm DIN EN ISO 6789, DIN EN 26789

Offre la moins chère

Pour un vissage contrôlé à un couple préconisé, en combinaison avec une lame interchangeable Wiha Torque 4 mm. Extra : livré dans une boîte en plastique pratique, y compris constat de vérification. Précision : ±6%, avec traçabilité aux normes nationales. Manche : manche multi-composants ergonomique, extrêmement maniable grâce à sa conception légère et compacte.Dimensions du manche parfaitement adaptées à la plage de couples.Un petit clic retentira une fois le couple atteint. Normes : EN ISO 6789, BS EN 26789, ASME B107.14M.
95,10 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)