Wiha pour l'atelier Tournevis Torx Taille (tournevis) T 10 Longueur de la lame: 80 mm 1 pc(s)

Wiha Tournevis Torx SoftFinish – lame ronde pour empreinte Torx – 10x80

offres d'occasion à partir de

Wiha pour l'atelier Tournevis Torx Taille (tournevis) T 10 Longueur de la lame: 80 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,78 €
Livraison à partir de 2,95 €

Tournevis 362 Pro SoftFinish Torx WIHA - Lame ronde 10 x 80 mm - 01290 G

Se renseigner auprès du vendeur
8,42 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wiha Tournevis TX T.10x80mm L.tot.191mm lame ronde chr. mat, poignée multicomp. SoftF Quantité:1

2-4 jours ouvrés
8,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wiha 362 pour latelier Tournevis Torx Taille (tournevis) T 10 Longueur de la lame: 80 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Tournevis 362 Pro SoftFinish Torx - Lame ronde 10 x 80 mm - 01290

Se renseigner auprès du vendeur
19,80 €
Livraison gratuite

TOURNEVIS SOFTFINISH - TORX T10 x 80mm

Livraison sous 3 a 5 jours
24,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wiha Jeu de tournevis IEC 60900:2004 VDE – 6 pièces TX 8/9/10/15/20/25 – Poignée multicolore
42,84 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha Tournevis Torx T30 - Lame 115 mm - 1 pc(s)
7,36 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Wiha Tournevis Torx T9 Poignée SoftFinish Lame 60 mm
6,26 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Wiha 01285 Tournevis manuel Unique Tournevis standard
9,29 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha pour l'atelier Tournevis Torx Taille (tournevis) T 30 Longueur de la lame: 115 mm 1 pc(s)
11,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Wiha pour l'atelier Tournevis Torx Taille (tournevis) T 10 Longueur de la lame: 80 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

La lame du tournevis Torx ® Wiha SoftFinish est fabriquée en acier chrome-vanadium-molybdène de haute qualité, est entièrement trempée et chromée mat. La pointe de lame Wiha ChromTop ® garantit une grande durabilité dimensionnelle.la poignée multi-composants est de forme ergonomique et dispose d'une protection anti-roulement. Ce texte a été traduit par une machine.
7,78 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)