Wiha 00850 pour l'atelier Tournevis cruciforme PH 4 Longueur de la lame: 200 mm DIN ISO 8764, DIN EN 60900

Wiha Tournevis cruciforme 00850 SoftFinish électrique PH4 200 mm DIN ISO 8764 DIN EN 60900

Wiha 00850 pour l'atelier Tournevis cruciforme PH 4 Longueur de la lame: 200 mm DIN ISO 8764, DIN EN 60900

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
18,79 €
Livraison gratuite

WIHA 00850 - Destornillador SoftFinish electric 321N SoftFinish electric PH4 x 200 mm Cod. 321N4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,08 €
Livraison à 17,00 €

Wiha Wiha Tournevis SoftFinish® electric Phillips (00850) PH4 x 200 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
21,19 €
Livraison à 6,90 €

WIHA 00850 - Destornillador SoftFinish electric 321N SoftFinish electric PH4 x 200 mm Cod. 321N4

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,39 €
Livraison à 3,99 €

WIHA 00850 - Destornillador SoftFinish electric 321N SoftFinish electric PH4 x 200 mm Cod. 321N4

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
31,19 €
Livraison à 12,25 €
Wiha 00850 pour l'atelier Tournevis cruciforme PH 4 Longueur de la lame: 200 mm DIN ISO 8764, DIN EN 60900

Offre la moins chère

18,79 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Wiha 43369 pour l'électronique et la mécanique de précision Tournevis cruciforme PH 000
13,90 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Wiha Tournevis cruciforme PH 1 – empreinte Phillips, lame 80 mm, manche bi-matière SoftFin
7,26 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Wiha Jeu de tournevis électriques SoftFinish 7 pièces VDE IEC 60900:2004
36,53 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Wiha Jeu de tournevis électriques SoftFinish
34,01 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Wiha Jeu de tournevis VDE 7 pièces – vis à fente et cruciformes Phillips
38,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite