Wiha 27757 pour l'atelier Tournevis cruciforme PH 1 Longueur de la lame: 100 mm DIN ISO 8764

Wiha Tournevis cruciforme SoftFinish 27757 PH1 x 100 mm DIN ISO 8764

Wiha 27757 pour l'atelier Tournevis cruciforme PH 1 Longueur de la lame: 100 mm DIN ISO 8764

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
8,94 €
Livraison à partir de 2,95 €

Wiha Wiha Tournevis SoftFinish® Phillips avec lame ronde (27757) PH1 x 100 mm Quantité:1

2-3 semaines
13,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

WIHA 27757 - Destornillador SoftFinish 311 SoftFinish PH1 x 100 mm Cod. 3111100

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
14,48 €
Livraison à partir de 12,07 €

WIHA 27757 - Destornillador SoftFinish 311 SoftFinish PH1 x 100 mm Cod. 3111100

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,98 €
Livraison à partir de 3,99 €

WIHA 27757 - Destornillador SoftFinish 311 SoftFinish PH1 x 100 mm Cod. 3111100

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
23,19 €
Livraison gratuite

- Tournevis Softfinish - Phillips Ph1 X 100Mm

Se renseigner auprès du vendeur
29,66 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wiha - Tournevis Softfinish - Phillips Ph1 X 100Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
32,51 €
Livraison gratuite

TOURNEVIS SOFTFINISH - PHILLIPS PH0 x 100mm

Livraison sous 3 a 5 jours
36,82 €
Livraison gratuite

WIHA 27757 - Destornillador SoftFinish 311 SoftFinish PH1 x 100 mm Cod. 3111100

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
183,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wiha 43369 pour l'électronique et la mécanique de précision Tournevis cruciforme PH 000
13,90 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Wiha Tournevis cruciforme 03238 PH 2 Lame 100 mm DIN ISO 8764
17,28 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Petit tournevis cruciforme Stubby, manche bi-matière - 4,5x25 WIHA
6,90 €
Comparer 3 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Wiha Tournevis cruciforme PH 1 – empreinte Phillips, lame 80 mm, manche bi-matière SoftFin
6,90 €
Comparer 4 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Wiha VDE Jeu de tournevis 6 pièces vis à fente, cruciforme Phillips
31,54 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha 27757 pour l'atelier Tournevis cruciforme PH 1 Longueur de la lame: 100 mm DIN ISO 8764

Offre la moins chère

8,94 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.