Wiha Wiha Tournevis dynamométrique easyTorque à couple limité à réglage fixe (36230) 0,6 Nm, 4 mm Quantité:1

Wiha Tournevis dynamométrique easyTorque 36230 — 0,6 Nm, 4 mm — réglage fixe — 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Wiha Wiha Tournevis dynamométrique easyTorque à couple limité à réglage fixe (36230) 0,6 Nm, 4 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
35,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Destornillador dinamométrico easyTorque 292 easyTorque 0,6 Nm; easyTorque Variante 2

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,72 €
Livraison gratuite

Destornillador dinamométrico easyTorque 292 easyTorque 0,6 Nm; easyTorque Variante 2

2 à 3 jours ouvrés
44,74 €
Livraison gratuite

Destornillador dinamométrico easyTorque 292 easyTorque 0,6 Nm; easyTorque Variante 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Destornillador dinamométrico easyTorque 292 easyTorque 0,6 Nm; easyTorque Variante 2

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,09 €
Livraison gratuite

Poignée de tournevis dynamométrique easyTorque, Etendue de l'échelle de mesure : 0,6 N·m

Se renseigner auprès du vendeur
51,18 €
Livraison gratuite

Destornillador dinamométrico easyTorque 292 easyTorque 0,6 Nm; easyTorque Variante 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,81 €
Livraison gratuite

Destornillador dinamométrico easyTorque 292 easyTorque 0,6 Nm; easyTorque Variante 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,29 €
Livraison gratuite

Wiha Tournevis dynamométrique easyTorque (292) 0,6 Nm - 36230

Livraison sous 3 a 5 jours
64,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wiha Tournevis dynamométrique iTorque
166,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wiha Tournevis dynamométrique antistatique (ESD) 0,5–2 Nm DIN EN 61340-5-1, DIN EN ISO 6789
136,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wiha Set de tournevis dynamométriques 13 pièces 0,8 - 5 Nm PH/PZD/± Quantité 1
154,99 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wiha Wiha Tournevis dynamométrique easyTorque à couple limité à réglage fixe (36230) 0,6 Nm, 4 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Poignée : Poignée multi-composants ergonomique permettant une transmission optimale de la force. \n• Signal sonore au moment d’atteindre la valeur de couple réglée. \n• Identification rapide grâce à l’inscription au bout de la poignée. \n• Couple d’ouverture illimité. \n• Mécanisme insensible aux lubrifiants industriels. \n• Compatible avec toutes les lames de la série 2859. \n• Précision : ±10 %. \n• Remarque : porte-embouts ou lames non inclus dans la livraison. Utilisation • Pour un vissage contrôlé avec un couple prédéfini, en combinaison avec une lame interchangeable Wiha Torque 4 mm.
35,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr