Wiha Wiha Tournevis dynamométrique TorqueFix® à couple limité à réglage fixe (26049) 1,2 Nm, 4 mm Quantité:1

Wiha Tournevis dynamométrique TorqueFix 2850 – 1,2 Nm à réglage fixe 4 mm – DIN EN ISO 6789

Wiha Wiha Tournevis dynamométrique TorqueFix® à couple limité à réglage fixe (26049) 1,2 Nm, 4 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
88,98 €
Livraison à 6,90 €

Wiha pour l'atelier Tournevis dynamométrique 1.2 - 1.2 Nm DIN EN ISO 6789, DIN EN 26789

disponible à partir du 04.08.
95,99 €
Livraison à 6,95 €

Destornillador dinamométrico TorqueFix® 2850 TorqueFix 1,2 Nm; SF-Gr.2

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
107,56 €
Livraison gratuite
Wiha Wiha Tournevis dynamométrique TorqueFix® à couple limité à réglage fixe (26049) 1,2 Nm, 4 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Réduit vos coûts : Le couple approprié vous protège contre les réclamations de garantie. \n• Préserve votre santé : Avec une poignée SoftFinish® brevetée pour un travail doux pour les mains et les muscles. Recommandé par des médecins et thérapeutes de l’AGR ! \n• Améliore votre efficacité : Le couple correct vous protège contre les dommages matériels et les retouches. \n• Renforce la sécurité de vos processus : Couple préréglé fixe pour les opérations répétitives. \n• Normes : DIN EN ISO 6789. Utilisation • Pour un vissage contrôlé avec un couple prédéfini, en combinaison avec une lame interchangeable Wiha Torque 4 mm.
88,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Wiha WIHA Tournevis dynamométrique avec affichage numérique 500 cN·m Quantité:1
170,99 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wiha Wiha Tournevis dynamométrique TorqueVario, Couple maximal: 1400 cN·m Quantité:1
319,96 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Wiha Tournevis dynamométrique antistatique (ESD) 0,5–2 Nm DIN EN 61340-5-1, DIN EN ISO 6789
125,08 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Tige adaptatrice 28756 – Adaptateur 28999 1/4'' Code 289991
16,79 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €