Wiha Tournevis fente SYSTEM 4 00577 – lame interchangeable 2,0/3,5 mm 120 mm
Wiha pour latelier vis à fente Lame interchangeable 2 mm, 3.5 mm 120 mm Adapté pour (série de tournevis) Wiha System 4
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €
Wiha Wiha Tournevis avec lame interchangeable SYSTEM 4 Fente (00577) 2,0 - 3,5 x 120 mm Quantité:1
Prix total le moins cher
2-3 semaines
13,58 €
Livraison à 6,90 €
Wiha Lame réversible SYSTEM 4 à fente (269) 2,0 mm, 3,5 mm, 120 mm - 00577
Livraison sous 3 a 5 jours
23,47 €
Livraison gratuite
Wiha 00577 SYSTEM 4 Tournevis Fente Réversible Lame 2,0/3,5mm
Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
24,65 €
Livraison à 14,44 €
2 variantes à partir de 10,99 €
Lame réversible à tête plate Taille (détails) 1,5 x 0,25 / 3 x 0,5 mm Wiha 00576
Lame réversible à fente Taille (détails) 2,5 x 0,4 / 4,0 x 0,8 mm Wiha 00578
10,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Produits similaires
Wiha – Tournevis SoftFinish® Fente (00684) 2,0 mm x 65 mm – Quantité 1
4,79 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Tournevis pour vis à fente 00739 — 2 mm x 12 mm, lame 200 mm, 1 pc
19,57 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Tournevis 03225 pour vis à fente 1 mm x 5,5 mm, lame 100 mm – 1 pièce
14,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Tournevis à fente SoftFinish 5,5 x 200 mm long pour l'atelier
11,18 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €