Wiha Tournevis pour vis à fente 00739 — 2 mm x 12 mm, lame 200 mm, 1 pc
Wiha Tournevis DIN/ISO2380 à fente ouv. 12x200mm L.tot.318mm lames/emm. 6 pans, manch Quantité:1
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
19,57 €
Livraison à 6,90 €
Tournevis à fente Wiha type 308 2,0 x 12,0 x 200
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
27,20 €
Livraison à 10,00 €
Manche bimatière lame hexagonale forgée Wiha Softfinish G
Se renseigner auprès du vendeur
46,14 €
Livraison gratuite
7 variantes à partir de 11,99 €
WIHA 00736 - Destornillador SoftFinish 308 SoftFinish 8,0 x 150 mm Cod. 308080
13,98 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wiha Tournevis DIN/ISO2380 à fente ouv. 7x125mm L.tot.238mm lames/emm. 6 pans, manche Quantité:1
12,38 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
WIHA 00734 - Destornillador SoftFinish 308 SoftFinish 6,5 x 125 mm Cod. 308065
13,27 €
13270.0 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wiha Wiha Tournevis SoftFinish® Fente avec lame six pans et écrou six pans (00740) 14,0 mm x 250 mm Quantité:1
27,97 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
WIHA 00738 - Destornillador SoftFinish 308 SoftFinish 10,0 x 175 mm Cod. 308100
19,82 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
pour latelier Tournevis pour vis à fente Wiha 308SF 5,5x100 00733 Largeur de lame: 5.5 mm Longueur de la lame: 100 mm
11,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
WIHA 00737 - Destornillador SoftFinish 308 SoftFinish 9,0 x 150 mm Cod. 308090
16,66 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Wiha Tournevis 36329 - SL/PZ 1 - Lame 80 mm - SoftFinish slimFix
13,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Tournevis cruciforme PH 1 – empreinte Phillips, lame 80 mm, manche bi-matière SoftFin
6,90 €
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €