Wiha - Tournevis SoftFinish 308 - 6,5 x 125 mm - Réf. 308065
WIHA 00734 - Destornillador SoftFinish 308 SoftFinish 6,5 x 125 mm Cod. 308065
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,27 €
13270.0 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €
Wiha Tournevis DIN/ISO2380 à fente ouv. 6,5x125mm L.tot.238mm lames/emm. 6 pans, manc Quantité:1
2-4 jours ouvrés
13,39 €
Livraison à 6,90 €
Tournevis plat avec lame à 6 pans, Larg. : de la lame : 6,5 mm, Épais. : de la lame 1,2 mm, Long. de la lame 125 mm, Long. totale : 238 mm G
Se renseigner auprès du vendeur
24,05 €
Livraison gratuite
Tournevis plat avec lame à 6 pans, Larg. : de la lame : 6,5 mm, Epais. : de la lame 1,2 mm, Long. de la lame 125 mm, Long. totale : 238 mm
Se renseigner auprès du vendeur
24,10 €
Livraison gratuite
7 variantes à partir de 11,78 €
WIHA 00736 - Destornillador SoftFinish 308 SoftFinish 8,0 x 150 mm Cod. 308080
13,98 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wiha Tournevis DIN/ISO2380 à fente ouv. 12x200mm L.tot.318mm lames/emm. 6 pans, manch Quantité:1
20,77 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Tournevis DIN/ISO2380 à fente ouv. 7x125mm L.tot.238mm lames/emm. 6 pans, manche Quantité:1
11,78 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Wiha Tournevis SoftFinish® Fente avec lame six pans et écrou six pans (00740) 14,0 mm x 250 mm Quantité:1
27,97 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
WIHA 00738 - Destornillador SoftFinish 308 SoftFinish 10,0 x 175 mm Cod. 308100
19,82 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
pour latelier Tournevis pour vis à fente Wiha 308SF 5,5x100 00733 Largeur de lame: 5.5 mm Longueur de la lame: 100 mm
11,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
WIHA 00737 - Destornillador SoftFinish 308 SoftFinish 9,0 x 150 mm Cod. 308090
16,66 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Wiha Jeu de tournevis SoftFinish® slimFix – Fente, Phillips, PlusMinus/Pozidriv – 6 pièces (38362)
45,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Tournevis cruciforme PH 1 – empreinte Phillips, lame 80 mm, manche bi-matière SoftFin
7,58 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €