Wiha Tournevis IEC60900:2004 VDE PH ouv. 3x150mm L.tot.268mm poig. multicomp. ronde S Quantité:1

Wiha Tournevis Phillips 849 PH 3, 268 mm, Manche Soft Finish

Wiha Tournevis IEC60900:2004 VDE PH ouv. 3x150mm L.tot.268mm poig. multicomp. ronde S Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
12,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wiha 00849 pour l'atelier Tournevis cruciforme PH 3 Longueur de la lame: 150 mm DIN ISO 8764, DIN EN 60900

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 2,95 €

Wiha 849 Tournevis Phillips 268 mm avec manche Soft Finish

2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wiha 321N 00849 pour latelier Tournevis cruciforme PH 3 Longueur de la lame: 150 mm DIN ISO 8764, DIN EN 60900

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Tournevis - Wiha - phillips softfinish® electric - isolation jusqu'a 1 000 v ca - certifi G

Se renseigner auprès du vendeur
14,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Tournevis électrique Phillips Wiha SoftFinish PH3x150

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
19,95 €
Livraison à partir de 8,50 €

Tournevis - Wiha - phillips softfinish electric - isolation jusqu'a 1 000 v ca - certifi

Se renseigner auprès du vendeur
22,41 €
Livraison gratuite

TOURNEVIS PHILLIPS SOFTFINISH® ELECTRIC PH3 x 150mm - ISOLATION JUSQU'À 1 000 V CA - CERTIFIÉE VDE ET G

Livraison sous 3 a 5 jours
23,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wiha Tournevis cruciforme 03238 PH 2 Lame 100 mm DIN ISO 8764
17,28 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Wiha Tournevis cruciforme 08184 PH 0 SoftFinish® antistatique (ESD) 60 mm
8,18 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha Tournevis cruciforme PH 1 – empreinte Phillips, lame 80 mm, manche bi-matière SoftFin
6,90 €
Comparer 20 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Wiha Tournevis SoftFinish ESD 311ESD PH2 100 mm antistatique DIN EN 61340-5-1 Code 311ESD2100
11,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha Tournevis cruciforme SoftFinish 27757 PH1 x 100 mm DIN ISO 8764
8,94 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha Tournevis IEC60900:2004 VDE PH ouv. 3x150mm L.tot.268mm poig. multicomp. ronde S Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Augmente votre sécurité : Les lames fines Wiha garantissent un bon accès protégé aux vis situées en profondeur. \n• Préserve votre santé : Avec une poignée SoftFinish® brevetée pour un travail préservant les mains et les muscles. Recommandé par des médecins et thérapeutes de l’AGR ! \n• Améliore votre efficacité : Concept unique de tailles de poignée Wiha avec un équilibre optimal entre force et contrôle. \n• Vous offre une protection complète : Chaque outil est testé individuellement à 10 000 V AC et homologué pour 1 000 V AC. \n• Normes : Testé conformément à la norme IEC 60900. Utilisation • Pour les travaux dans le domaine des pièces sous tension jusqu'à 1 000 V AC.
12,38 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr