Wiha Tournevis DIN/ISO2380 à fente ouv. 5,5x150mm L.tot.261mm Lame ronde manche multi Quantité:1

Wiha Tournevis pour vis à fente 00700 – Lame 5,5 mm x 150 mm

Wiha Tournevis DIN/ISO2380 à fente ouv. 5,5x150mm L.tot.261mm Lame ronde manche multi Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
13,58 €
Livraison à 6,90 €

Tournevis à fente Wiha lame ronde type 302 5,5 x 150 x 1,0

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
14,44 €
Livraison à 10,00 €

Tournevis plat 1 mm x 5.5 mm Wiha SoftFinish 00700 Longueur de la lame: 150 mm 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
29,72 €
Livraison gratuite
Wiha Tournevis DIN/ISO2380 à fente ouv. 5,5x150mm L.tot.261mm Lame ronde manche multi Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Protège votre santé : avec une poignée SoftFinish® brevetée pour un travail doux pour les mains et les muscles. Recommandé par des médecins et thérapeutes de l'AGR ! \n• Améliore votre efficacité : concept unique de tailles de poignée Wiha avec un équilibre optimal entre force et contrôle. Utilisation • Particulièrement adapté aux applications sèches.
13,58 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Wiha Tournevis PRO Softfinish
15,38 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Tournevis PRO Softfinish
16,70 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wiha 26965 Tournevis manuel Unique Tournevis standard
5,26 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Wiha – Tournevis SoftFinish® Fente (00684) 2,0 mm x 65 mm – Quantité 1
4,79 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €