Tournevis SlimFix VDE SoftFinish Wiha plat 3,5mm x 100mm

Wiha Tournevis slimFix VDE à fente 3,5 x 100 mm SoftFinish 1 pièce

Tournevis SlimFix VDE SoftFinish Wiha plat 3,5mm x 100mm

Prix total le moins cher
1-2 jours
6,49 €
Livraison à 5,00 €

VDE Tournevis pour vis à fente Wiha 3201 slimFix 35446 Largeur de lame: 3.5 mm Longueur de la lame: 100 mm

3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €

Wiha Tournevis Wiha slimFix VDE à fente 3,5x100mm SoftFinish Quantité:1

2-4 jours ouvrés
9,59 €
Livraison à 6,90 €

slimFix VDE Schlitzschraubendreher - 3,5 x 100 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,82 €
Livraison à 6,95 €

slimFix VDE Schlitzschraubendreher - 3,5 x 100 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,93 €
Livraison à 17,99 €

Tournevis Softfinish Slimfix WIHA - Spécial électricien

24/48h
14,16 €
Livraison à 4,90 €

TOURNEVIS SLIMFIX SOFTFINISH® VDE/GS - TÊTE À FENTE 3.5 x 100mm

Livraison sous 3 a 5 jours
14,44 €
Livraison à 4,90 €

Tournevis Wiha Wiha3201 SF 3,5x100 slimFix

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
15,19 €
Livraison à 10,00 €

slimFix VDE Schlitzschraubendreher - 3,5 x 100 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,27 €
Livraison à 11,91 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Tournevis SlimFix VDE SoftFinish Wiha plat 3,5mm x 100mm

Offre la moins chère

L'isolation intégrée de la lame réduit le diamètre de la lame, ce qui permet d'accéder sans problème aux fixations basses. Manche adapté pour un transfert optimal de la force de la main à la vis. Lame en acier au chrome-vanadium. Manche ergonomique antidérapant. Testé jusqu'à 10 000V, certifié 1 000V CA. Lame isolée. Protection anti-roulement
6,49 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Wiha Tournevis électrique SoftFinish® slimFix 3271 SF PH 1x80 Xeno SLIM FIX
14,52 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Jeu de 2 tournevis à fente SB 3201 S2 Xeno SoftFinish electric slimFix sous blister
30,09 €
15.04 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wiha Wiha Tournevis SoftFinish® electric slimFix Fente (39561) Quantité:1
16,58 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Wiha Tournevis SoftFinish® electric slimFix PlusMinus/Pozidriv (39578) Quantité:1
41,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €