Wiha Tournevis à fente SoftFinish® electric slimFix 3201 4,5×125 mm VDE
Wiha Tournevis SoftFinish® electric slimFix Fente (35501) 4,5 mm x 125 mm G
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,96 €
Livraison à 6,95 €
Destornillador SoftFinish® electric - 3201 SoftFinish electric slimFix 4,5 x 125 mm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 6,95 €
Destornillador SoftFinish® electric - 3201 SoftFinish electric slimFix 4,5 x 125 mm
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
14,72 €
Livraison à 8,90 €
Destornillador SoftFinish® electric - 3201 SoftFinish electric slimFix 4,5 x 125 mm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 5,90 €
VDE Tournevis pour vis à fente Wiha 3201 slimFix 35501 Largeur de lame: 4.5 mm Longueur de la lame: 125 mm
3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €
Wiha Tournevis slimFix VDE à fente ouv.4,5x125mm L.tot.236mm poignée multicomposants Quantité:1
2-3 semaines
15,38 €
Livraison à 6,90 €
Destornillador SoftFinish® electric - 3201 SoftFinish electric slimFix 4,5 x 125 mm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,80 €
Livraison à 17,98 €
Destornillador SoftFinish® electric - 3201 SoftFinish electric slimFix 4,5 x 125 mm
2 à 3 jours ouvrés
16,87 €
Livraison à 3,99 €
Tournevis Wiha Wiha3201 SF 4,5x125 slimFix
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
18,69 €
Livraison à 10,00 €
- 1
- 2
- page suivante
4 variantes à partir de 6,49 €
Wiha Tournevis slimFix VDE à fente ouv.6,5x125mm L.tot.268mm av.manche multic. SoftFi Quantité:1
15,79 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
VDE Tournevis pour vis à fente Wiha Schlitz-Schraubendreher 4,0mm SoftFinish-slimFix VDE1000V 35390 Largeur de lame: 4 mm Longueur de la lame: 100 mm
10,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wiha Tournevis Wiha slimFix VDE fente ouv. 5,5x125mm L.tot.243mm Quantité:1
13,19 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Wiha – Tournevis SoftFinish® Fente (00684) 2,0 mm x 65 mm – Quantité 1
4,79 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Tournevis cruciforme PH 1 – empreinte Phillips, lame 80 mm, manche bi-matière SoftFin
7,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €