Wiha Tournevis SoftFinish 362sf Torx ESD T15 x 80
Wiha Wiha Tournevis SoftFinish® ESD TX (27146) T15 x 80 mm Quantité:1
Prix total le moins cher
2-3 semaines
12,38 €
Livraison à 6,90 €
Tournevis Torx antistatique (ESD) Sortie: TORX® intérieur T 15 Wiha 362SF ESD T15x80 27146 Longueur de la lame: 80 mm N/A 1 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €
SoftFinish Tournevis Torx ESD. 362sf ESD T15 x 80
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
23,28 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 10,99 €
Wiha Wiha Tournevis SoftFinish® ESD TX (27147) T20 x 100 mm Quantité:1
11,18 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Wiha Tournevis SoftFinish® ESD TX (22436) T8 x 60 mm Quantité:1
11,28 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Tournevis Torx antistatique (ESD) Sortie: TORX® intérieur T 9 Wiha 362SF ESD T9x60 27145 Longueur de la lame: 60 mm N/A 1 pc(s)
10,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Produits similaires
Wiha Jeu de tournevis SoftFinish® slimFix – Fente, Phillips, PlusMinus/Pozidriv – 6 pièces (38362)
45,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Tournevis cruciforme PH 1 – empreinte Phillips, lame 80 mm, manche bi-matière SoftFin
7,58 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Tournevis 03225 pour vis à fente 1 mm x 5,5 mm, lame 100 mm – 1 pièce
14,16 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €