Wiha Tournevis Torx antistatique (ESD) 22436 TORX intérieur T8 Lame 60 mm 1 pc
Wiha Wiha Tournevis SoftFinish® ESD TX (22436) T8 x 60 mm Quantité:1
Prix total le moins cher
2-3 semaines
11,28 €
Livraison à 6,90 €
Tournevis Torx antistatique (ESD) Sortie: TORX® intérieur T 8 Wiha 362SF ESD T8x60 22436 Longueur de la lame: 60 mm N/A 1 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €
Tournevis Torx antistatique (ESD) Sortie: TORX® intérieur T 8 Wiha 22436
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
19,98 €
Livraison gratuite
Wiha 22436 Tournevis Torx protégés SoftFinish® ESD T8
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
23,18 €
Livraison à 14,40 €
Tournevis ESD Torx T8x60 mm Wiha 362SF
Livraison sous 3 a 5 jours
25,35 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 10,99 €
Wiha Wiha Tournevis SoftFinish® ESD TX (27147) T20 x 100 mm Quantité:1
11,18 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Wiha Tournevis SoftFinish® ESD TX (27146) T15 x 80 mm Quantité:1
12,38 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Tournevis Torx antistatique (ESD) Sortie: TORX® intérieur T 9 Wiha 362SF ESD T9x60 27145 Longueur de la lame: 60 mm N/A 1 pc(s)
10,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Produits similaires
Wiha WIHA Tournevis avec manche transversal 364DS T40x150mm TX avec détrompeur latéral Quantité:1
11,59 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha 43848 - Juego de llaves Allen en soporte ErgoStar T6; T7; T8; T9; T10; T15; T20; T25; T27; T30; T40; T45; T5 Ref. SB366RHZ1301
57,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
WIHA WERKZEUGE GMBH Destornillador SoftFinish® ESD TORX® - 362ESD SoftFinish T4 x 60 mm
13,86 €
69.3 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €