Tournevis Torx antistatique (ESD) Sortie: TORX® intérieur T 15 Wiha 27146 Longueur de la lame: 80 mm N/A 1 pc(s)

Wiha Tournevis SoftFinish 362sf Torx ESD T15 x 80

Tournevis Torx antistatique (ESD) Sortie: TORX® intérieur T 15 Wiha 27146 Longueur de la lame: 80 mm N/A 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
10,74 €
Livraison gratuite

Wiha Wiha Tournevis SoftFinish® ESD TX (27146) T15 x 80 mm Quantité:1

2-3 semaines
12,38 €
Livraison à 6,90 €

Tournevis Torx antistatique (ESD) Sortie: TORX® intérieur T 15 Wiha 362SF ESD T15x80 27146 Longueur de la lame: 80 mm N/A 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

SoftFinish Tournevis Torx ESD. 362sf ESD T15 x 80

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
23,28 €
Livraison gratuite
Tournevis Torx antistatique (ESD) Sortie: TORX® intérieur T 15 Wiha 27146 Longueur de la lame: 80 mm N/A 1 pc(s)

Offre la moins chère

10,74 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables

Produits similaires

Wiha Tournevis PRO Softfinish
12,99 €
Comparer 10 prix
Livraison à 6,95 €
Wiha Tournevis PRO Softfinish
15,35 €
Comparer 8 prix
Livraison à 2,95 €
Wiha Tournevis pour vis à fente 27150 0,4 x 3 mm Lame 100 mm 1 pièce
7,56 €
Comparer 7 prix
Livraison à 2,95 €