Wiha Wiha Pince universelle Industrial avec DynamicJoint® avec taillant extra long (40927) 250 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
43,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wiha z02225002 Lineman S Pliers Industrial avec dynamicjoint (unique Joint Construction pour une meilleure transmission de force) et coupe Extra Longue (40927) 250 mm, une pièce

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,89 €
Livraison gratuite

Pince universelle avec DynamicJoint et taillant extra long - Lineman's WIHA

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
63,22 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wiha Pince à dénuder VDE Pro 26847 160 mm
25,40 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Wiha Pince à circlips intérieurs becs droits Classic 140 mm 34689
17,86 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Wiha Pince combinée industrielle Industrial Pro 30826 180 mm tenailles de cran
17,19 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,15 €
Wiha Wiha set d'outils électricien mixte, 18 pcs. incl. pochette de ceinture Quantité:1
265,37 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wiha Pince demi-ronde 27425 Professional electric 200 mm, forme courbe env. 40°
35,48 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wiha Wiha Pince universelle Industrial avec DynamicJoint® avec taillant extra long (40927) 250 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Simplifie votre travail : jusqu'à 40 % de force de coupe en plus grâce à un rapport de levier optimisé. \n• Facilite la manipulation : lame extra longue pour câbles plats et ronds. \n• Préserve votre santé : construction spéciale de l'articulation DynamicJoint® réduisant l'effort de coupe.
43,99 €
2-3 semaines
contorion.fr