Wiha Wiha Tournevis de précision PicoFinish® TX T2 x 40 mm Quantité:1

Wiha Tournevis Torx T2 – Lame 40 mm – 1 pièce

Wiha Wiha Tournevis de précision PicoFinish® TX T2 x 40 mm Quantité:1

Prix le moins cher
4-7 jours ouvrés
15,96 €
Livraison à 6,90 €

Wiha pour lélectronique et la mécanique de précision Tournevis Torx Taille (tournevis) T 2 Longueur de la lame: 40 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €

Tournevis Torx Wiha Taille T 2 Longueur de la lame: 40 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
21,05 €
Livraison gratuite

Wiha Tournevis Torx Taille (tournevis) T 2 Longueur de la lame: 40 mm 1 pc(s)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
23,98 €
Livraison gratuite

PicoFinish 267P Tournevis Torx Précision T2 x 40Mm - WIHA

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
28,79 €
Livraison à 14,39 €
Wiha Wiha Tournevis de précision PicoFinish® TX T2 x 40 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Facilite la manipulation : capuchon rotatif extra long pour un guidage optimal. \n• Améliore votre efficacité : concept de tailles de manche de tournevis pour un équilibre optimal entre précision et contrôle. \n• Augmente votre précision : travail sensible et transmission de force contrôlée grâce à un manche mince avec zone Softgrip. \n• Le défi des vissages en micromécanique est de travailler avec précision et délicatesse sans endommager la pièce. \n• Les tournevis de précision PicoFinish® de Wiha sont idéaux pour les travaux fins et délicats en micromécanique ainsi que pour les loisirs et le modélisme, grâce à leurs manches longs et fins et à la zone de rotation rapide. \n• La conception ergonomique du manche avec zone douce permet un travail confortable. \n• Le travail précis et rapide est facilité par le capuchon rotatif à faible friction. \n• De plus, les symboles de tournevis imprimés sur le capuchon rotatif facilitent le choix du profil de tournevis approprié.
15,96 €
4-7 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Wiha Tournevis Torx T9 Poignée SoftFinish Lame 60 mm
7,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Tournevis Torx Taille (tournevis) T 20 1 pc(s)
11,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
WIHA WERKZEUGE GMBH Destornillador SoftFinish® ESD TORX® - 362ESD SoftFinish T4 x 60 mm
13,86 €
69.3 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wiha Jeu de clés mâles Torx ProStar 46556 – 9 pièces en étui, couleurs lumineuses
38,04 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €