Wiha Wiha Tournevis de précision PicoFinish TX T3 x 40 mm Quantité:1

Wiha Tournevis Torx T3 – Lame 40 mm – 1 pc

Wiha Wiha Tournevis de précision PicoFinish TX T3 x 40 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
14,59 €
Livraison à 6,90 €

Wiha Tournevis Torx Taille (tournevis) T 3 Longueur de la lame: 40 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €

Wiha Tournevis de précision PicoFinish®

2 à 3 jours ouvrés
21,59 €
Livraison à 3,99 €

Tournevis Torx Wiha Taille T 3 Longueur de la lame: 40 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
21,77 €
Livraison gratuite

Wiha Tournevis Torx Taille (tournevis) T 3 Longueur de la lame: 40 mm 1 pc(s)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,98 €
Livraison gratuite

PicoFinish 267P Tournevis Torx Précision T3 x 40mm - WIHA

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
28,08 €
Livraison à 14,39 €
Wiha Wiha Tournevis de précision PicoFinish TX T3 x 40 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Facilite la manipulation : capuchon rotatif extra long pour une conduite optimale \n• Améliore votre efficacité : concept de tailles de poignée de tournevis pour un équilibre optimal entre précision et contrôle \n• Augmente votre précision : travail sensible et transmission de force contrôlée grâce à une poignée fine avec zone Softgrip \n• Le défi des vissages en mécanique de précision est de travailler avec précision et délicatesse sans endommager la pièce \n• Les tournevis de précision PicoFinish® de Wiha sont idéaux pour les travaux fins et délicats en mécanique de précision ainsi que pour le modélisme et les loisirs, grâce à leurs poignées longues et fines et leur zone de rotation rapide \n• La conception ergonomique de la poignée avec zone douce permet un travail confortable \n• Un travail sensible et rapide est facilité par le capuchon rotatif à faible friction \n• De plus, les symboles de tournevis imprimés sur le capuchon rotatif facilitent le choix du bon pr
14,59 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Wiha Tournevis Torx T9 Poignée SoftFinish Lame 60 mm
7,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Tournevis Torx Taille (tournevis) T 20 1 pc(s)
11,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
WIHA WERKZEUGE GMBH Destornillador SoftFinish® ESD TORX® - 362ESD SoftFinish T4 x 60 mm
13,86 €
69.3 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wiha Jeu de clés mâles Torx ProStar 46556 – 9 pièces en étui, couleurs lumineuses
38,04 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €