WiiM Mini AirPlay 2 Récepteur Audio sans Fil, Streamer Audio, Fonction Multiroom, Préamplificateur Audio, Fonctionne avec Alexa & Siri, Streaming Hi Res Audio avec Spotify, Music et Plus

WiiM Mini - Lecteur Audio sans Fil AirPlay 2, multiroom stéréo, préamplificateur, Compatible avec Alexa et Siri, diffusez de l’Audio Haute résolution Depuis Amazon Music, Tidal et Plus

WiiM Mini AirPlay 2 Récepteur Audio sans Fil, Streamer Audio, Fonction Multiroom, Préamplificateur Audio, Fonctionne avec Alexa & Siri, Streaming Hi Res Audio avec Spotify, Music et Plus

Prix total le moins cher
6 jours ouvrés
99,00 €
Livraison gratuite

WiiM Mini - Lecteurs réseau audio

Prix total le moins cher
En stock - 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison gratuite

WIIM WiiM Mini

Prix total le moins cher
1 semaine
99,00 €
Livraison gratuite

WiiM Mini - Lecteur Réseau Audio

Prix total le moins cher
24/72h
99,00 €
Livraison gratuite

WiiM Mini - Lecteur Audio sans Fil AirPlay 2, multiroom stéréo, préamplificateur, Compatible avec Alexa et Siri, diffusez de l’Audio Haute résolution Depuis Amazon Music, Tidal et Plus

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,00 €
Livraison gratuite

Lecteur réseau Hi-Fi Linkplay Wiim Mini

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
99,00 €
Livraison gratuite

Wiim Mini

Prix total le moins cher
Livré sous 6 à 8 jours
99,00 €
Livraison gratuite

Lecteur réseau Hi-Fi Wiim Mini

Prix total le moins cher
Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
99,00 €
Livraison gratuite

Lecteur réseau HiFi WIIM Mini

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
99,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
WiiM Mini AirPlay 2 Récepteur Audio sans Fil, Streamer Audio, Fonction Multiroom, Préamplificateur Audio, Fonctionne avec Alexa & Siri, Streaming Hi Res Audio avec Spotify, Music et Plus

Offre la moins chère

Recepteur Airplay 2 : WiiM Mini transforme votre stereo en un haut-parleur compatible AirPlay 2 pour diffuser la musique que vous aimez depuis des appareils iOS et Mac ou diffuser de l'audio TV depuis Apple TV. C'est un moyen facile et abordable de connecter vos appareils Apple a votre equipement audio prefere et de passer a un recepteur AirPlay 2.Lecture sans espace haute resolution 192 kHz, musique 24 bits - WiiM Mini peut diffuser jusqu'a 24 bits/192 kHz de musique sans fil sur sa sortie numerique et ogique. Il peut jouer votre musique sans egale et fournit la sortie parfaite via sa sortie optique numerique. Veuillez noter que tous les services de musique n'offrent pas de contenu musical 24 bits/192 kHz.SPOTIFY CONNECT, TIDAL CONNECT & MUSIC CASTING - Diffusez de la musique directement depuis Spotify, TIDAL ou Music en utilisant Spotify Connect, TIDAL Connect ou Alexa. Il offre une qualite audio beaucoup plus elevee et une portee de travail plus longue que le recepteur Bluetooth tra
99,00 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Livraison gratuite
WiiM Ultra, Lecteur Audio, Argent
444,47 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite