WiiM Pro + Remote - Lecteurs réseau audio

4,5 (421)
offres d'occasion à partir de 179,00 €

WiiM Pro + Remote - Lecteurs réseau audio

Prix total le moins cher
Contacter le marchand
159,00 €
Livraison gratuite

WiiM Pro - Lecteurs réseau audio

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison gratuite

WiiM Pro - Lecteur Réseau Audio

24/72h
179,00 €
Livraison gratuite

WiiM Pro Récepteur AirPlay 2, Google Cast Audio, Streamer Multi-pièces WiFi, Compatible avec Alexa, Siri et Google Assistant, Diffusion Audio Haute résolution à partir de Spotify, Amazon Music, Tidal

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
179,00 €
Livraison gratuite

LECTEUR RÉSEAU HI FI WIIM PRO NOIR

Livraison sous 3 à 5 jours
179,00 €
Livraison gratuite

Wiim Pro

Livré sous 1 à 3 jours
179,00 €
Livraison gratuite

Lecteur réseau Hi-Fi Wiim Pro Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison gratuite

WIIM PRO Lecteur réseau streamer polyvalent multi connectivité

3 à 5 jours
179,00 €
Livraison gratuite

Lecteur réseau HiFi WIIM Pro

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
179,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
WiiM Pro + Remote - Lecteurs réseau audio

Offre la moins chère

Lecteur réseau audio WiiM Pro + WiiM Remote
159,00 €
Contacter le marchand
Son-Video.com

Produits similaires

WiiM Pro + Remote - Lecteurs réseau audio
159,00 €
Voir l'offre
Son-Video.com
Livraison gratuite
Tangent Enceintes sans fil Spectrum Square – Bluetooth TWS
299,00 €
Comparer 2 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
WiiM Sound Enceinte Intelligente avec Écran Tactile 1,8″, Audio Hi-Res 24 Bits/192 kHz, AI RoomFit™, 100W, Wi-FI 6E/Bluetooth 5.3, Multiroom Stéréo, Télécommande Incluse, Noir
349,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

421 Évaluations
5 étoiles
315
4 étoiles
43
3 étoiles
27
2 étoiles
13
1 étoile
23
Amazon.com Kunde

Je sais qu'il existe un modèle Pro+ de ces streamers, mais je n'ai aucun problème avec le DAC intégré. J'ai aussi plusieurs DAC du marché secondaire que je pourrais facilement connecter à ces appareils, mais je n'en ressens pas le besoin. Je trouve que le DAC intégré sonne bien.

via trustami

Amazon.com Kunde

A dépassé mes attentes. L'application fonctionne très bien, et elle inclut même une phase de test audio pour vérifier les capacités de résolution de la connexion optique SPDIF. Je cherchais depuis longtemps un remplaçant du Chromecast Audio et c'est lui.

via trustami

Amazon.com Kunde

Je ne peux pas imaginer que les modèles plus chers offrent un rapport qualité-prix comparable. Installation facile, appli excellente et son excellent.

via trustami

Amazon.com Kunde

Comme toutes les autres critiques positives, ça marche et sonne bien.

via trustami