Wildcountry Helium 3.0 Quickdraw 6 Units Rouge 10 cm

Wild Country - Helium 3.0 Quickdraw - Dégaine - 10 cm - 6-Pack - red

offres d'occasion à partir de

Wildcountry Helium 3.0 Quickdraw 6 Units Rouge 10 cm

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
160,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Wild Country - Pack de 6 dégaines d'escalade - Helium 3.0 Quickdraw 6X10Cm Red - Rouge Rouge

Livraison sous 24/48h
167,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wild Country - Helium 3.0 Quickdraw - Dégaine - 10 cm - 6-Pack - red

4 à 6 jours ouvrables
195,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wildcountry Helium 3.0 Quickdraw Rouge,Argenté 10 cm
28,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mousqueton Wild Country Helium 3.0 rouge
11,85 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sangle express Wild Country Helium 3.0 20 cm bleu
27,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sangle express Wild Country Helium 3.0 15 cm vert
28,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Pack de 6 Mousquetons Wild Country Helium 3.0 multicolore
68,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Wildcountry Helium 3.0 Quickdraw 6 Units Rouge 10 cm

Offre la moins chère

Wild Country Helium 3.0 Quickdraw - Lot de 6Élevez votre expérience d´escalade avec le lot de 6 Wild Country Helium 3.0 Quickdraw, la référence en matière d´équipement d´escalade léger et performant. Conçu pour les grimpeurs qui refusent de faire des compromis, le Helium 3.0 est le choix définitif pour tout, des voies trad en libre exigeantes aux ascensions sportives en redpoint où chaque gramme compte. Ce set de dégaines est méticuleusement conçu pour offrir une combinaison inégalée de poids minimal, de résistance exceptionnelle et de manipulation irréprochable, vous permettant de bouger avec confiance et efficacité sur la roche.La dégaine trad ultime pour le libre, nos Heliums sont le choix définitif 5 étoiles pour les grimpeurs qui ne font aucun compromis. Nous avons mis à jour le bec du Gate Wire clean-lock pour une sécurité accrue. Haute résistance et faible poids, grâce à notre construction dorsale pionnière I beam. Elles sont équipées de notre sangle Dyneema de 10 mm et sont dis
160,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)