Wildcountry Base Hauler 25 Backpack Noir

WILDCOUNTRY Base Hauler 25 Backpack One Size

offres d'occasion à partir de

Wildcountry Base Hauler 25 Backpack Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
89,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

WILDCOUNTRY Base Hauler 25 Backpack One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,20 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wild Country - Base Hauler 25 - Sac à dos d'escalade - black

4 à 6 jours ouvrables
100,05 €
Livraison gratuite

WILDCOUNTRY Base Hauler 25 Backpack One Size

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
103,74 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

WILDCOUNTRY Base Hauler 25 Backpack One Size
88,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Wildcountry Base Hauler 25 Backpack Vert
89,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Wildcountry Base Hauler 25 Backpack Noir

Offre la moins chère

Sac à dos WILDCOUNTRY Base Hauler 25L | Sacoche Urbaine et de RandonnéeDécouvrez la fusion ultime de la durabilité d´inspiration extérieure et de la sophistication urbaine avec le sac à dos WILDCOUNTRY Base Hauler 25. Conçu pour l´aventurier moderne qui passe sans effort du bureau, à la salle de sport, et au sentier, ce sac polyvalent de 25L est votre solution tout-en-un pour un style de vie dynamique. Inspiré par la fonctionnalité robuste de l´emblématique Crag Hauler, le Base Hauler 25 offre un mélange parfait d´héritage de l´escalade et de praticité quotidienne, ce qui en fait le choix idéal pour les utilisateurs adultes, hommes et femmes.Polyvalence inégalée pour le travail, la salle de sport et le sentierLe Base Hauler 25 est conçu de manière magistrale pour ceux qui exigent de la flexibilité de leur équipement. Sa caractéristique distinctive est la combinaison d´un sac à dos et d´une housse d´ordinateur portable rembourrée amovible, offrant une adaptabilité sans précédent. Protég
89,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)