WIL BOMBA YONOS PICO 25/1-4 130MM ENTRE RACORES 1 230V

Wilo Pompe Yonos Pico 25/1-4 – 130 mm entre raccords 1 – 230 V

offres d'occasion à partir de

WIL BOMBA YONOS PICO 25/1-4 130MM ENTRE RACORES 1 230V

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,99 €
Livraison gratuite

WIL BOMBA YONOS PICO 25/1-4 130MM ENTRE RACORES 1 230V

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
230,20 €
Livraison gratuite

WIL BOMBA YONOS PICO 25/1-4 130MM ENTRE RACORES 1 230V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
230,21 €
Livraison gratuite

WIL BOMBA YONOS PICO 25/1-4 130MM ENTRE RACORES 1 230V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
238,00 €
Livraison gratuite

WIL BOMBA YONOS PICO 25/1-4 130MM ENTRE RACORES 1 230V

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
249,69 €
Livraison à partir de 7,90 €

Yonos Pico 25/1-4-130-(Row) - Wilo : 4215514

Livraison sous 3 a 5 jours
254,02 €
Livraison gratuite

WIL BOMBA YONOS PICO 25/1-4 130MM ENTRE RACORES 1 230V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
260,02 €
Livraison gratuite

Circulateur domestique de chauffage haut rendement Yonos PICO 25/1-4 - bride 1 1/2" (40x49) et entraxe 130 mm

Se renseigner auprès du vendeur
265,04 €
Livraison gratuite

Circulateur domestique de chauffage haut rendement Yonos PICO 25/1-4 - bride 1 1/2" (40x49) et entraxe 130 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
265,04 €
Livraison à partir de 7,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wilo Yonos Pico1.0 25 / 1-6 130mm pompe de circulation universelle 4248085
203,51 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Wilo Yonos Pico1.0 25/1-4 180mm Pompe de circulation 4248082
172,73 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Wilo Yonos MAXO 25/0,5-7-180 mm PN10 circulateur 2120639
714,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wilo Yonos Pico1.0 25/1-6 180 mm Pompe de circulation 4248084
190,52 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Wilo Wilo Pompe à rotor noyé Yonos MAXO plus 50/0,5-8 PN 6/10, bride Quantité:1
1 692,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
WIL BOMBA YONOS PICO 25/1-4 130MM ENTRE RACORES 1 230V

Offre la moins chère

La pompe de chauffage WILO Yonos Pico, convient dans tous types d'habitations individuelles et collectives. Conforme à la Directive ErP 2015, elle s'adapte parfaitement pour tous vos systèmes de chauffages eau chaude, climatisation et circulation industrielles. CARACTERISTIQUES : Température du fluide de -10 °C à +95 °C, Alimentation réseau monophasé 230 V, 50 Hz, Indice de protection IP X2 D, Pression de service max. 6 bars. MODELE : 130mm Longueur, 25 Ø de raccordement, 1"1/2 Raccords filetés (non fourni), 1-4 Hauteur manométrique, Débit Max 2.5 m3/h. LIVRE AVEC : Pompe, Wilo-Connector, Joints d'étanchéité, Notice de montage et de mise en service.
229,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr