Wilson Blade 98 18x20 V10.0 Vert L1

Wilson Blade 98 18x20 V10 Unstrung Tennis Racket Vert 1

Wilson Blade 98 18x20 V10.0 Vert L1

Prix total le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
227,95 €
Livraison gratuite

Raquette Wilson Blade 98 18x20 v10

Livraison en 7 jours ouvrés
259,90 €
Livraison gratuite

Wilson Blade 98 18x20 V10 Unstrung Tennis Racket Vert 1

10-12 jours ouvrables
261,00 €
Livraison à 2,99 €
Wilson Blade 98 18x20 V10.0 Vert L1

Offre la moins chère

Principales caractéristiques: * Niveau de jeu: 1-3 | 3-5 * Poids: 305 Grammes * Type de raquette: Confort | Contrôle * Motif de cordage: 18 x 20 * Cordé: Non.
227,95 €
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
passasports.fr/tennis

Produits similaires

Wilson Blade 98 Pro 16x19 V10.0 Vert L2
259,95 €
Comparer 2 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
WILSON Blade 98 V9 Raquette de Tennis sans Cordes Taille 3-4 3/8"
297,55 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wilson Blade 98 16x19 V10 Unstrung Tennis Racket Vert 4
219,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/tennis
Livraison gratuite
Raquette Wilson Blade 98 18x20 v10
227,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/tennis
Livraison gratuite