Raquette de tennis Wilson Blade 98S V10 L2

Wilson Blade 98s V10 Unstrung Tennis Racket Vert 2

Raquette de tennis Wilson Blade 98S V10 L2

Prix le moins cher
4 jours ouvrés
289,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Wilson Blade 98s V10 Unstrung Tennis Racket Vert 2

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
290,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Raquette de tennis Wilson Blade 98S V10 Vert Grip 2

2-4 jours ouvrables
290,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Raquette Wilson Blade 98S v10
289,90 €
Comparer 3 prix
sportega.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Raquette de tennis Wilson Blade 98S V10 L4
289,90 €
Voir l'offre
sportega.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Wilson Blade 98s V10 Unstrung Tennis Racket Vert 2
290,00 €
Voir l'offre
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Raquette de tennis Wilson Blade 98S V10 L2

Offre la moins chère

Raquette de tennis Wilson Blade 98S V10 est une raquette de tennis pour joueur expérimenté et de compétition. Misez sur cette raquette si vous maîtrisez les techniques du tennis, que vous n'avez pas besoin d’être aidé par la raquette et que vous recherchez la fiabilité. Vous pourrez alors tirer le meilleur parti d'une raquette exigeante et gagner matchs et tournois. Cordage d'une raquette Nos recevons de nos fournisseurs des raquettes sans cordage, mais nous serons heureux d'effectuer le cordage de la raquette choisie. La seule chose que vous avez à faire est de choisir l'un des cordages recommandés et de sélectionner la tension de cordage souhaitée avant de l'ajouter au panier, en haut à droite. Pour les joueurs qui préfèrent une bonne prise en main à une précision chirurgicale Raquette de tennis Wilson Blade 98S V10 a un poids de 295 g. Vous ne pouvez pas attendre d'une raquette au poids moyen la précision chirurgicale qu'apportent les modèles plus lourds. Cependant,
289,90 €
4 jours ouvrés
sportega.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.