Wilson Blade V10 Backpack Vert

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 2,99 €

Wilson Blade V10 Sac à dos - bleu petrol

2 - 3 jours ouvrables
79,95 €
Livraison gratuite

Wilson Blade Sac à Dos Vert ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
82,95 €
Livraison à 6,95 €

Sac à dos Wilson Blade Super Tour v10 Green

Livraison en 7 jours ouvrés
85,90 €
Livraison gratuite

Sac à dos Wilson Blade V10 Vert TU

2-7 jours ouvrables
89,00 €
Livraison à 6,99 €

SAC À DOS LAME V10 VERT

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
89,00 €
Livraison à 50,00 €

WILSON Blade V10 Sac à dos de tennis

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
107,08 €
Livraison à 5,99 €

WILSON Blade V10 Sac à dos de tennis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,41 €
Livraison gratuite
Wilson Blade V10 Backpack Vert

Offre la moins chère

Le sac à dos Blade V10 s´inspire du design dynamique du Blade V10 et présente la même couleur vert vif.Conçu pour les joueurs nomades, il peut contenir jusqu´à deux raquettes dans un compartiment rembourré avec des fermetures à glissière verrouillables.Plusieurs compartiments permettent une organisation facile, y compris une housse rembourrée pour ordinateur portable ou tablette et des séparateurs pour accessoires.Un compartiment à chaussures zippé en bas sépare les chaussures ou l´équipement sale, tandis qu´une poche latérale doublée thermiquement aide à maintenir la température des boissons ou des collations.Une sangle de voyage s´intègre aux bagages de cabine, et le rembourrage amélioré en mousse et en mesh sur le dos et les bretelles assure un transport confortable.Caractéristiques :Compartiment à chaussures.Espace de rangement intérieur avec de la place pour une paire de chaussures supplémentaire en voyage.Fermetures à glissière verrouillables.Les fermetures à glissière se verroui
69,99 €
2-4 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Wilson Raquette Blade 101 Team v10 (pré-cordée)
139,95 €
Comparer 11 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Wilson Raquette de tennis Blade 101 Team v10 (pré-cordée)
139,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Raquette Wilson Blade 100UL v10
192,00 €
Comparer 5 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Wilson Blade 100ul V10 Tennis Racket Vert 3
192,00 €
Comparer 4 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Wilson Sac à raquettes Blade Super Tour v10 Lot de 9 Vert
94,99 €
Comparer 9 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €