Wilson Nxt Power 17 12.2 M Tennis Single String Clair 1.26 mm

Wilson Cordage de raquette NXT Power 17 1,26 mm 12,2 m Clair

Wilson Nxt Power 17 12.2 M Tennis Single String Clair 1.26 mm

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
20,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

WILSON Cordages de Raquettes NXT Power, Rouleau de 12,2 mètres, Couleur Neutre, 1,26 mm, Unisexe, WRZ941700

2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison gratuite

WILSON Cordages de Raquettes NXT Power, Rouleau de 12,2 mètres, Couleur Neutre, 1,26 mm, Unisexe, WRZ941700

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,00 €
Livraison gratuite

Wilson Nxt Power 17

Livraison sous 3 a 5 jours
30,38 €
Livraison gratuite

WILSON Cordages de Raquettes NXT Power, Rouleau de 12,2 mètres, Couleur Neutre, 1,26 mm, Unisexe, WRZ941700

31,74 €
Livraison gratuite

WILSON Cordages de Raquettes NXT Power, Rouleau de 12,2 mètres, Couleur Neutre, 1,26 mm, Unisexe, WRZ941700

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,90 €
Livraison gratuite

WILSON Cordages de Raquettes NXT Power, Rouleau de 12,2 mètres, Couleur Neutre, 1,26 mm, Unisexe, WRZ941700

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

WILSON Cordages de Raquettes NXT Power, Rouleau de 12,2 mètres, Couleur Neutre, 1,26 mm, Unisexe, WRZ941700

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
51,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

WILSON Cordages de Raquettes NXT Power, Rouleau de 12,2 mètres, Couleur Neutre, 1,26 mm, Unisexe, WRZ941700

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
59,37 €
Livraison à partir de 5,53 €

Produits similaires

Wilson Raquette de tennis Intrigue Jr 21 – Cadre léger, prise en main facile, Rouge/Teal
25,23 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Wilson Raquette de tennis Intrigue Jr 19 – junior fille, légère pré-cordée AirLite, 4+ ans
33,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wilson Cordage de tennis Sensation Reel
100,09 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wilson Bande de plomb Lead Tape WRZ540200 blanc avec logo pour tête de raquette - Taille unique
11,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Wilson Raquette de tennis pour enfant Intrigue Jr 25 Girls
25,23 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Wilson Nxt Power 17 12.2 M Tennis Single String Clair 1.26 mm

Offre la moins chère

Corde de Tennis WILSON NXT Power 17 (Set de 12.2 m)Libérez un nouveau niveau de confort et de puissance explosive avec la corde de tennis WILSON NXT Power 17. Conçue pour les joueurs qui exigent un toucher supérieur sans sacrifier la performance, ce set de corde unique est réputé pour sa jouabilité semblable à celle du boyau et son incroyable confort pour le bras, ce qui en fait un excellent choix pour les compétiteurs et les joueurs amateurs cherchant à améliorer leur jeu et à protéger leur bras.Au cœur des performances exceptionnelles de la NXT Power se trouvent les microfibres Xycro à haute cristallinité. Ces microfibres avancées sont liées au polyuréthane pour créer une combinaison idéale et inégalée de toucher doux et de puissance explosive au contact de la balle. Cette construction unique absorbe et amortit activement les forces d´impact difficiles, offrant une réponse douce et confortable à chaque coup. Le résultat est une expérience de jeu incroyablement tolérante pour le bras,
20,99 €
1 jours ouvrable(s)
Smashinn.com (FR)