Wilson Nxt Power 12 M Tennis Single String Beige 1.30 mm

Wilson Cordage de tennis NXT Power 12 m Beige 1,30 mm

Wilson Nxt Power 12 M Tennis Single String Beige 1.30 mm

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
19,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

WILSON Cordages de Raquettes NXT Power, Rouleau de 12,2 mètres, Couleur Neutre, 1,30 mm, Unisexe, WRZ941600

2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison gratuite

WILSON Cordages de Raquettes NXT Power, Rouleau de 12,2 mètres, Couleur Neutre, 1,30 mm, Unisexe, WRZ941600

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,58 €
Livraison gratuite

WILSON Cordages de Raquettes NXT Power, Rouleau de 12,2 mètres, Couleur Neutre, 1,30 mm, Unisexe, WRZ941600

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

WILSON Cordages de Raquettes NXT Power, Rouleau de 12,2 mètres, Couleur Neutre, 1,30 mm, Unisexe, WRZ941600

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
52,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

WILSON Cordages de Raquettes NXT Power, Rouleau de 12,2 mètres, Couleur Neutre, 1,30 mm, Unisexe, WRZ941600

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
64,63 €
Livraison à partir de 5,54 €

Produits similaires

Wilson Raquette de tennis Intrigue Jr 21 – Cadre léger, prise en main facile, Rouge/Teal
25,23 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Wilson Raquette de tennis Intrigue Jr 19 – junior fille, légère pré-cordée AirLite, 4+ ans
33,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wilson Cordage de tennis Sensation Reel
100,09 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wilson Bande de plomb Lead Tape WRZ540200 blanc avec logo pour tête de raquette - Taille unique
11,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Wilson Raquette de tennis pour enfant Intrigue Jr 25 Girls
25,23 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Wilson Nxt Power 12 M Tennis Single String Beige 1.30 mm

Offre la moins chère

Libérez une puissance explosive et un confort inégalé : Cordage de tennis WILSON NXT Power 12 mFaites passer votre jeu de tennis à un niveau supérieur avec le cordage de tennis WILSON NXT Power 12 m. Conçu pour les joueurs à la recherche d´une puissance maximale et d´un confort exceptionnel, ce cordage est votre arme secrète pour dominer le court.Découvrez la différence de la technologie NXT Power, méticuleusement conçue pour amplifier chacun de vos coups. La construction unique de ce cordage permet une meilleure prise d´effet sur la balle, offrant un effet trampoline au contact pour une puissance explosive et une vitesse de balle accrue.Mais la puissance n´est rien sans le contrôle. Le cordage de tennis WILSON NXT Power 12 m est performant sur les deux fronts. Son élasticité exceptionnelle garantit un sweet spot plus large, vous offrant une plus grande tolérance sur les coups décentrés tout en maintenant une précision millimétrée.Le confort est primordial, et ce cordage excelle à offr
19,99 €
3 jours ouvrable(s)
Smashinn.com (FR)