Wilson Mixte Poly Pro Tennis Racket String, 17G, 17G EU

Wilson Cordage de tennis Poly Pro 200 M Argenté 1,25 mm

offres d'occasion à partir de

Wilson Mixte Poly Pro Tennis Racket String, 17G, 17G EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
60,49 €
Livraison gratuite

Wilson Poly Pro 200 M Tennis Reel String Argenté 1.25 mm

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
60,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Wilson Mixte Poly Pro Tennis Racket String, 17G, 17G EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,07 €
Livraison gratuite

Wilson Mixte Poly Pro Tennis Racket String, 17G, 17G EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,90 €
Livraison gratuite

Wilson Mixte Poly Pro Tennis Racket String, 17G, 17G EU

73,79 €
Livraison gratuite

Wilson Poly Pro 17 200 M

Livraison sous 3 a 5 jours
86,29 €
Livraison gratuite

Wilson Mixte Poly Pro Tennis Racket String, 17G, 17G EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à partir de 7,50 €

Produits similaires

Wilson Raquette de tennis Intrigue Jr 21 – Cadre léger, prise en main facile, Rouge/Teal
25,23 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Wilson Raquette de tennis Intrigue Jr 19 – junior fille, légère pré-cordée AirLite, 4+ ans
33,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wilson Cordage de tennis Sensation Reel
100,09 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wilson Bande de plomb Lead Tape WRZ540200 blanc avec logo pour tête de raquette - Taille unique
11,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Wilson Raquette de tennis pour enfant Intrigue Jr 25 Girls
25,23 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Wilson Mixte Poly Pro Tennis Racket String, 17G, 17G EU

Offre la moins chère

Cordage de raquette de tennis de 17 Wilson Poly Pro de haute qualité, Idéal pour les joueurs de niveau intermédiaire Contrôle optimal et durabilité, Complément idéal pour les joueurs à la recherche d'effets supplémentaires pour leurs coups Plus de spin et de vitesse grâce à un snapback rapide après le contact avec la balle pour un retour rapide des grands côtés à leur état initial Construction en polyester durable, Idéale pour les joueurs qui cassent souvent leurs cordes Contenu : 1x Wilson Rouleau de cordes de tennis, Poly Pro Tennis String, Longueur : 200 m, Diamètre : 1,25 mm, Jauge : 17, Matière : Polyester, Couleur : Argent
60,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr