Wilson Repel 16 Reel (Naturel) Cordage de Tennis, Procure un Contrôle Suprême et des Effets Amplifiés, Sensations Fiables et Performance Durable, Couleur : Naturel, Taille : 16G

Wilson Cordage de tennis Repel 16 1,30 mm 200 m Naturel

Wilson Repel 16 Reel (Naturel) Cordage de Tennis, Procure un Contrôle Suprême et des Effets Amplifiés, Sensations Fiables et Performance Durable, Couleur : Naturel, Taille : 16G

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
98,65 €
Livraison gratuite

Wilson Repel 16 200 M Tennis Reel String Clair 1.30 mm

1 jours ouvrable(s)
125,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Wilson Repel 16 Reel (Naturel) Cordage de Tennis, Procure un Contrôle Suprême et des Effets Amplifiés, Sensations Fiables et Performance Durable, Couleur : Naturel, Taille : 16G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,01 €
Livraison gratuite

Wilson Repel 16 Reel (Naturel) Cordage de Tennis, Procure un Contrôle Suprême et des Effets Amplifiés, Sensations Fiables et Performance Durable, Couleur : Naturel, Taille : 16G

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
158,33 €
Livraison à partir de 9,50 €

Wilson Repel 16 Reel (Naturel) Cordage de Tennis, Procure un Contrôle Suprême et des Effets Amplifiés, Sensations Fiables et Performance Durable, Couleur : Naturel, Taille : 16G

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
159,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wilson Raquette de tennis Intrigue Jr 21 – Cadre léger, prise en main facile, Rouge/Teal
25,23 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Wilson Raquette de tennis Intrigue Jr 19 – junior fille, légère pré-cordée AirLite, 4+ ans
33,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wilson Cordage de tennis Sensation Reel
100,09 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wilson Bande de plomb Lead Tape WRZ540200 blanc avec logo pour tête de raquette - Taille unique
11,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Wilson Raquette de tennis pour enfant Intrigue Jr 25 Girls
25,23 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Wilson Repel 16 Reel (Naturel) Cordage de Tennis, Procure un Contrôle Suprême et des Effets Amplifiés, Sensations Fiables et Performance Durable, Couleur : Naturel, Taille : 16G

Offre la moins chère

Le cordage de tennis Wilson Repel 16 apporte un élément puissant au noyau central, une protection et une durabilité accrues pour un jeu à long terme Cordes multi filaments de calibre 16 qui procurent une sensation sensationnelle, Contrôle exceptionnel et précision accrue Fabriqué avec des fibres GORE ePTFE qui protègent contre l'humidité, Protection supplémentaire L'utilisation de fibres 400D confère résistance et durabilité, performance et jouabilité durables sans compromettre le confort Contenu : 1 x Wilson Repel 16 Reel, Cordage de tennis, Couleur : Naturel, Taille : 16G
98,65 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr