Cordage de tennis Wilson Sensation Control Blanc 1,3 mm

Wilson Cordage Sensation Control 12,2 m écru Taille 1,30

Cordage de tennis Wilson Sensation Control Blanc 1,3 mm

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
13,57 €
Livraison à 6,99 €

Wilson Sensation Control Ensemble Naturel 1.30

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
13,95 €
Livraison à 6,95 €

WILSON Sensation Control

2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison à 3,99 €

WILSON Sensation Control

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,00 €
Livraison à 3,99 €

WILSON Sensation Control

En stock
21,95 €
Livraison à 6,95 €

Wilson sensation de 16 cordes G

Se renseigner auprès du vendeur
22,42 €
Livraison gratuite

WILSON Sensation Control

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
22,90 €
Livraison gratuite

WILSON Sensation Control

25,67 €
Livraison gratuite

WILSON Sensation Control

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
50,01 €
Livraison à 7,94 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cordage de tennis Wilson Sensation Control Blanc 1,3 mm

Offre la moins chère

Doté d'un noyau en fibre de nylon enveloppé de rubans en polymère à cristaux liquides, le cordage Sensation Control offre une sensation de confort avec une fermeté accrue pour une meilleure durabilité et un contrôle optimisé. Adapté au jeu moderne de grosses frappes, ce cordage augmente le contrôle et atténue la puissance de la Sensation originale.
13,57 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Wilson Cordage de tennis Sensation Reel
98,76 €
Comparer 9 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Wilson 1.25Mm Tennis String Clair Taille unique Unisex
Livraison à 6,99 €
Wilson Sensation Blue 16 Corde de Raquette de Tennis Unisex-Adult, Blau, Taille Unique
8,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Cordage de tennis Wilson Sensation 16 Blanc TU
11,49 €
Voir l'offre
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Wilson Cordage de tennis Sensation 200 m 1,35 mm Blanc
Livraison à 2,99 €