Wilson Everyday Brami Sleeveless T-shirt Blanc S Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
47,49 €
Livraison à 2,99 €

Débardeur Femme Wilson Spring Everyday Brami Print

Livraison en 7 jours ouvrés
59,90 €
Livraison à 8,00 €

Wilson Everyday Débardeur Brami Multicolore S

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
62,95 €
Livraison à 6,95 €

Wilson Everyday Débardeur Brami Multicolore S

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
62,95 €
Livraison à 6,95 €
Wilson Everyday Brami Sleeveless T-shirt Blanc S Femme

Offre la moins chère

Le Brami de tous les jours est exactement cela : une pièce polyvalente avec juste assez de maintien pour tout faire. Il est incroyablement subtil et pensé pour un vêtement aussi essentiel, à commencer par le soutien-gorge intégré avec bonnets amovibles perforés pour la ventilation et le contrôle de la transpiration lors de vos activités. D´un point de vue design, sa coupe à la taille, sa bande côtelée et ses textures côtelées amincissantes travaillent ensemble pour maintenir le brami en place. Au dos, un dos nageur fin permet une grande liberté de mouvement sans gêner les omoplates, avec une couverture optimale lorsque vous transpirez.Caractéristiques :Extensibilité : N´importe quel matériau peut s´étirer. Mais notre matière extensible bidirectionnelle et quadri-directionnelle, dans les tricots comme dans les tissés, conserve sa forme d´origine après avoir été portée, vous permettant de bouger et à vos vêtements de bouger avec vous. Particulièrement essentiel dans les vêtements ajustés
47,49 €
2-4 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Wilson Everyday Débardeur Brami Vert Foncé L
47,90 €
Comparer 4 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
Wilson T-shirt sans manches Everyday Brami Vert S Femme
37,99 €
Comparer 4 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Wilson Everyday Brami Tank Vert L
53,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Wilson Everyday Brami Sleeveless T-shirt Violet XL Femme
37,99 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Débardeur Femme Wilson Spring Everyday Brami
47,90 €
Comparer 3 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €