Wilson Everyday Brami Sleeveless T-shirt Violet XL Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 2,99 €

Débardeur Femme Wilson Spring Everyday Brami

Livraison en 7 jours ouvrés
47,90 €
Livraison à 8,00 €

Wilson Everyday Débardeur tank top Femmes-berry XL

2 - 3 jours ouvrables
47,95 €
Livraison à 5,95 €
Wilson Everyday Brami Sleeveless T-shirt Violet XL Femme

Offre la moins chère

Le Brami de tous les jours est exactement cela : la pièce polyvalente avec juste la bonne couverture pour tout faire. Il est incroyablement nuancé et réfléchi pour un vêtement aussi essentiel, à commencer par le soutien-gorge intégré avec des bonnets amovibles perforés pour la ventilation et le contrôle de la transpiration lors de vos activités. D´un point de vue design, sa coupe à la taille, sa bande côtelée et ses textures côtelées amincissantes travaillent ensemble pour maintenir le brami en place. Au dos, un dos nageur fin permet une liberté de mouvement considérable sans interférer avec vos omoplates, avec une couverture optimale lorsque vous transpirez.Caractéristiques :- Soutien-gorge intégré- Bonnets de soutien-gorge amovibles, perforés pour la ventilation et le contrôle de la transpiration- Dos nageur pour une liberté de mouvement optimale- Textures côtelées amincissantes et techniques- Bande côtelée technique sur l´ourlet inférieur- Rayure teinte dans la masseAnti-odeur :- En
37,99 €
2-4 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Wilson Everyday Débardeur Brami Vert Foncé L
47,90 €
Comparer 4 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
Wilson T-shirt sans manches Everyday Brami Vert S Femme
37,99 €
Comparer 4 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Wilson Everyday Brami Tank Vert L
53,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Débardeur Femme Wilson Spring Everyday Brami
47,90 €
Comparer 3 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
Wilson Everyday Brami Tank Noir S
59,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €