WILSON Balles de Pickleball Max 40, Pack de 3, Vert

WILSON Max 40 Balle d’extérieur - Pack de 3

WILSON Balles de Pickleball Max 40, Pack de 3, Vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,00 €
Livraison à 3,99 €

Balle de pickleball Wilson Max 40 Outdoor (x30) Vert TU

Prix le moins cher
2-7 jours ouvrables
10,00 €
Livraison à 6,99 €

WILSON Balles de Pickleball Max 40, Pack de 3, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,03 €
Livraison à 6,95 €

WILSON Balles de Pickleball Max 40, Pack de 3, Vert

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,50 €
Livraison à 4,99 €

WILSON Balles de Pickleball Max 40, Pack de 3, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,00 €
Livraison gratuite
WILSON Balles de Pickleball Max 40, Pack de 3, Vert

Offre la moins chère

OPTIMISATION EXTÉRIEURE: Spécifiquement conçue pour le pickleball en plein air, garantissant une vitesse de jeu accrue et une trajectoire de balle fiable. TRAJECTOIRE DE VOL FIABLE: Sa conception à 40 trous est optimisée pour stabiliser la balle en extérieur, offrant une sensation nette à chaque contact. CONSTRUCTION MONOBLOC: Sa structure d'une seule pièce assure une durabilité supérieure et une constance de rebond idéale pour la compétition. HAUTE VISIBILITÉ NÉON: Son coloris vert éclatant permet un suivi visuel facile de la balle, que ce soit en plein soleil ou dans les zones ombragées. CONTENU DU COLIS: 3 x Wilson Max 40 Balles de Pickleball, Approuvées Par USA Pickleball, Taille Officielle, Couleur: Vert.
10,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Save The Duck - Wilson Parka - Homme - Manteaux - Gris - Taille: 2XL
390,44 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €