Balle de pickleball sans emballage Wilson Max 40 Outdoor Vert TU

Wilson Max 40 Balles de Pickleball d'Extérieur, Approuvées par USA Pickleball pour une Trajectoire Fiable, Pack de 3, Vert

Balle de pickleball sans emballage Wilson Max 40 Outdoor Vert TU

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
123,00 €
Livraison à 6,99 €

Wilson Max 40 Outdoor Case Pickleball Balls Vert 3 Balls

11-13 jours ouvrables
134,99 €
Livraison à 2,99 €

Wilson Max 40 Balles de Pickleball d'Extérieur, Approuvées par USA Pickleball pour une Trajectoire Fiable, Pack de 3, Vert

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
144,60 €
Livraison gratuite
Balle de pickleball sans emballage Wilson Max 40 Outdoor Vert TU

Offre la moins chère

Optimisée pour des performances de haut niveau : Réactivité et vitesse accruesConception à 40 trous, idéale pour le jeu en extérieur : Offre une trajectoire de vol fiable et une sensation de nettetéConstruction d'une seule pièce pour une régularité optimale : Balle plus durable pour le jeu en compétitionHaute visibilité : Vert fluo pour faciliter le suiviApprouvée par l'USA PickleballBalle d'extérieur Max 40 - BoîteSi vous perdez une balle de trop sur le terrain, réapprovisionnez-vous avec cette boîte de balles de pickleball d'extérieur de Wilson. Elles sont construites en une seule pièce durable, avec une conception à 40 trous qui assure une trajectoire de vol fiable et une sensation de netteté. Leur couleur fluo permet de les repérer facilement.Une boîte de 48 balles d'extérieur à haute visibilité qui sont approuvées par l'USA Pickleball.
123,00 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

WILSON Max 40 Balle d’extérieur - Pack de 3
10,00 €
Comparer 5 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Save The Duck - Wilson Parka - Homme - Manteaux - Gris - Taille: 2XL
390,44 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €