Wilson Midtown Tennis Skirt Vert XL Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
47,49 €
Livraison à 2,99 €

Wilson Midtown Jupe Femmes-vert foncé XL

2 - 3 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à 5,95 €

Wilson Midtown Jupe Femmes-vert foncé

2 - 3 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à 5,95 €

Wilson Midtown jupe de tennis Vert Foncé XL

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
63,95 €
Livraison à 6,95 €

Wilson Midtown jupe de tennis Vert Foncé XL

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
63,95 €
Livraison à 6,95 €
Wilson Midtown Tennis Skirt Vert XL Femme

Offre la moins chère

JuPe de Tennis WILSON Femme Midtown | Performance & StyleUn siècle de tennis nous a menés ici, prenant une chose simple et la rendant meilleure. La Jupe Midtown est notre variation sur une jupe de tennis traditionnelle, un short intérieur sans coutures avec une jupe plissée par-dessus. Portez-la pour jouer au tennis, ou faites-en plus - avec protection UV, tissu unique et design multifonctionnel. Le short intérieur, de longueur mi-cuisse, possède une poche de rangement et notre ceinture de compression à niveaux exclusive assure un ajustement parfait. C´est plus que de simples vêtements de sport , c´est un témoignage de l´engagement de Wilson envers l´innovation, combinant l´élégance classique des courts avec une technologie de performance moderne pour la femme athlète exigeante.Découvrez une liberté de mouvement inégalée et une confiance inébranlable à chaque pas. La jupe plissée gracieuse est conçue non seulement pour une esthétique intemporelle, mais aussi pour améliorer la circulati
47,49 €
2-4 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Wilson Midtown Tennis Skirt Blanc L Femme
47,49 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Wilson Midtown Tennis Skirt Blanc XL Femme
47,49 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jupe Femme Wilson Spring Midtown
54,89 €
Voir l'offre
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
Wilson Midtown Skirt Blanc M Femme
50,99 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jupe Femme Wilson Spring Midtown
54,89 €
Voir l'offre
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €