Wilson Pro Overgrip 30pk Blanc

Wilson Overgrip de tennis Pro – 30 unités – Rouge, Blanc

Wilson Pro Overgrip 30pk Blanc

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
54,95 €
Livraison à 9,95 €

WILSON Pro Overgrip 30pk Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,90 €
Livraison à 2,90 €

Bande de Maintien Wilson, Pro Overgrip, Unisexe, Blanc, 30 Pièces, WRZ4017WH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,41 €
Livraison gratuite

Bande de Maintien Wilson, Pro Overgrip, Unisexe, Blanc, 30 Pièces, WRZ4017WH

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
104,00 €
Livraison à 25,00 €

WILSON Pro Overgrip 30pk Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
104,00 €
Livraison à 25,00 €

WILSON Pro Overgrip 30pk Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
126,97 €
Livraison à 9,26 €

Bande de Maintien Wilson, Pro Overgrip, Unisexe, Blanc, 30 Pièces, WRZ4017WH

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
126,97 €
Livraison à 9,33 €
Wilson Pro Overgrip 30pk Blanc

Offre la moins chère

Wilson Pro Overgrip 30PK Blanc Le sac de 30 Overgrips Wilson Pro Comfort Blanc offre la prise en main ultime pour les joueurs recherchant précision, adhérence et absorption à chaque coup. Fabriqués avec une bande synthétique de haute qualité, ces surgrips possèdent une surface humide et collante qui fixe la raquette à votre main, offrant une sensation de jeu supérieure. Leur capacité à absorber efficacement la transpiration garantit une performance constante même lors des matchs les plus intenses. Avec une épaisseur de 0,6 mm, une longueur de 1,2 m et une largeur de 2,5 cm, ils s'adaptent parfaitement au manche de la raquette sans compromettre la sensibilité. Le format de 30 unités est idéal pour les joueurs fréquents, les clubs ou les entraîneurs qui ont besoin d'un approvisionnement durable de surgrips haute performance. Avantages remarquables * Surgrip synthétique, haute qualité et durabilité * Surface humide et collante, prise ferme * Absorption optimale de la trans
54,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Produits similaires

Wilson Pro Perforated Tennis Overgrip 12 Units Rouge,Blanc
23,49 €
Comparer 16 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
WILSON Bande de Maintien Pro Overgrip, Unisexe, Rose, 3 Pièces, WRZ4014PK Taille Unique
6,70 €
Comparer 13 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Wilson Surgrip de tennis Pro Soft Lime
5,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wilson Surgrip Profile WRZ4025BK – 3 pièces, noir
4,80 €
Comparer 15 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €