Wilson Overgrip Pro – Poignée de tennis perforée Adulte Unisexe Rose Taille unique
WILSON Pro Overgrip Perforated Poignée de Tennis Adulte Unisexe, Rose, Taille Unique
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,83 €
Livraison gratuite
WILSON Pro Overgrip Perforated Poignée de Tennis Adulte Unisexe, Rose, Taille Unique
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,84 €
Livraison gratuite
WILSON Pro Overgrip Perforated Poignée de Tennis Adulte Unisexe, Rose, Taille Unique
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
43,00 €
Livraison à 7,75 €
WILSON Pro Overgrip Perforated Poignée de Tennis Adulte Unisexe, Rose, Taille Unique
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
Fiche technique
Informations sur l'emballage
| Type d'emballage | Blister |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 3 pièce(s) |
Caractéristiques
| Type | Surgrip |
| Perforé | Oui |
| Coloration | Monochromatique |
| Couleur du produit | Blanc |
| Meilleures utilisations | Tennis |
Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?
2 variantes à partir de 23,49 €
Wilson Pro Perforated Tennis Overgrip 12 Units Rouge,Blanc
23,49 €
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
WILSON Mixte Wrz4008wh Set de 60 Sur grip, Blanc, pack EU
100,21 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Wilson Pro Perforated Tennis Overgrip 12 Units Rouge,Blanc
23,49 €
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
WILSON Bande de Maintien Pro Overgrip, Unisexe, Rose, 3 Pièces, WRZ4014PK Taille Unique
6,70 €
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Wilson Overgrip de tennis Pro – 30 unités – Rouge, Blanc
54,95 €
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Wilson Bande de maintien Pro Overgrip Sensation WRZ4010BK, Noir, Unisexe, 3 pièces, Taille unique
6,99 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wilson Pro Perforated Tennis Overgrip Box 60 Units Clair
88,36 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite