Wilson Premier Padel Speed X3 Bi Pack 2 Tubes De 3

Prix total le moins cher
2-5 jours ouvrables
10,95 €
Livraison à 4,90 €

Wilson Premier Padel Speed X3 Bi Pack 2 Tubes De 3 nosize

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
10,95 €
Livraison à 5,95 €

Wilson Premier Padel Speed X3 Bi Pack 2 Tubes De 3

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
10,95 €
Livraison à 5,95 €

Wilson Premier Padel Speed 2x3 pièce Bi-Pack Jaune ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
12,95 €
Livraison à 6,95 €

Wilson Premier Padel Speed 2x3 pièce Bi-Pack Jaune ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
12,95 €
Livraison à 6,95 €

Tube de 3 balles de padel Wilson Premier Speed Can Bi Jaune TU

2-7 jours ouvrables
13,08 €
Livraison à 6,99 €

Tube de 3 balles de padel Wilson Premier Speed Can Bi Jaune TU

2-4 jours ouvrables
13,76 €
Livraison à 6,99 €

WILSON Pelotas Padel Premier Padel Speed Pack 2 Botes de 3 Pelotas

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,90 €
Livraison à 16,35 €

WILSON Pelotas Padel Premier Padel Speed Pack 2 Botes de 3 Pelotas

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,07 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wilson Premier Padel Speed X3 Bi Pack 2 Tubes De 3

Offre la moins chère

Wilson Conçue pour le meilleur mélange de cohérence, de durabilité et de jouabilité, la série X3 de Wilson élève les attentes en matière de performances de balle de padel. Idéal pour les surfaces de court plus rapides, le modèle X3 est doté de feutre Dura-Weave pour une excellente tenue du logo et des performances fiables. L’emballage est un clin d’œil respectueux à l’environnement avec un capuchon écologique qui réduit de moitié les déchets plastiques. Si les joueurs préfèrent réutiliser leurs balles et leurs boîtes, le capuchon écologique empêchera les balles de tomber. La boîte contient troisballes.
10,95 €
2-5 jours ouvrables
Padel-Point.de(FR)

Produits similaires

Wilson Balles de padel Premier Speed X3 Tube de 3
5,39 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Wilson Balles de padel Premier Padel X3 - Tube de 3
5,90 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
WILSON Premier Padel Speed 3 Ball Can (Lot de 2)
15,80 €
2.63 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
WILSON Bote Bolas Premier Padel (Lot de 2)
15,80 €
7.9 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Raquette de Padel Wilson Endure Pro V1 Bleu
204,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite